Чертовщина

Объявление

САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА В МАРТЕ:

ЛУЧШИЙ ПОСТ МАРТА: Вернулась Атена в заведение оставив швеям, снявшим с неё мерки, свои пожелания по поводу платьев, как узнала, что... читать дальше

В самом разгаре Весенняя ярмарка! Обладатели самоцветов могут приобрести товары на свой вкус!

✸✸✸

Открыты ежемесячные голосования за лучший пост апреля и активиста апреля!

✸✸✸

Выбираем очередного рассказчика

в таверне Варадата!

✸✸✸

Добавлена возможность приобретения сказочных артефактов! Список доступных предметов и инструкцию по их получению можно посмотреть тут.

✸✸✸

12.12.2021

Мы открылись!

О текущих событиях в губернии можно прочитать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертовщина » Заявки и уведомления » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/472630.png

Оставляем здесь сообщения о своем отсутствии, задержках постов или уходе

Подпись автора

Choose your destiny!

0

2

Прошу прощения за задержку поста, немного приболела  :)

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

0

3

Мирослава
Понятно, желаем скорейшего выздоровления!

Подпись автора

Choose your destiny!

0

4

Дела навалилось и гости понаехали, пока не до постов. https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/2/504673.png

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

0

5

Ну раз админки гонят меня, о чём прямо заявили по ЛС, тогда не смею здесь больше задерживаться. Ухожу в закат. И вот совет игрокам - никогда не играйте с неадекватными дружбанами амс.
Первая анкета на ролевой - это всегда или друг амс или сами амс. Но нежданно было, что Ян такой неадекват, вместо тихого решения конфликта по лс человек повёл себя как крыса - побежал крысятничать и плакаться в юбку подружек из амс. Позорище и детский сад.
Не страшно, я себе уже другую ролу приглядел)

Отредактировано Влад (2022-01-16 13:28:58)

-1

6

Влад
Спасибо за игру! Удачи на просторах! К сожалению, мы не заинтересованы в скандальных личностях, какими бы хорошими игроками они не были.

Подпись автора

Choose your destiny!

0

7

Квест с водяным прошу закончить без меня, поскольку заболела.

0

8

Настенька
Принято, желаем скорого выздоровления!

Подпись автора

Choose your destiny!

0

9

Ввиду сами знаете каких событий и того, что мне довелось пережить не самое простое удаление зуба я на некоторое время выпадала из реальности и пребывала в пучине грусти, боли и отчаяния. Сейчас зуб, точнее то место, где он когда-то был, не болит так адово, а также на горизонте замаячила возможность переезда в другую страну, подальше от всего это. Мое настроение чуть улучшилось. Возвращаюсь в строй и постараюсь сегодня вечером (максимум завтра) отдать все долги по постам, а также прошу соигроков понять меня и простить.  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/2/504673.png

Отредактировано Мирослава (2022-03-19 13:53:56)

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

0

10

На неделю, надеюсь не больше, ухожу в лоу

+1

11

Немного задержалось возвращение. До 20 числа опять здесь.

0

12

Всем доброго дня. Я вернулась.

0

13

С 25 числа на неделю уйду в лоу.

+1

14

Задержу пост на сутки-двое((( простите

Подпись автора

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

0

15

С возвращением меня  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/2/995690.png

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

0

16

Возвращение несколько затянулось, но я, вроде, в норме.

0

17

Могута
С возвращением)

0

18

Еще немного задержусь... Мне ужасно стыдно((( в пятницу-субботу отпишу

Подпись автора

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

0

19

Задерживаюсь, соигроков вроде предупредила.

Подпись автора

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

0

20

Я зарегистрировалась и анкету пишу, но не буду её публиковать, пока мой любимый художник не изобразит портрет. А она неизвестно сколько будет с этим работать, решила заморочиться. В общем, если я пропущу срок подачи анкеты, ткните меня перед тем как ликвидировать)

0

21

Ольша
У нас нет ограничения по срокам подачи анкеты )

Подпись автора

Choose your destiny!

0

22

Алконост
Я была уверена, что есть ^^'
Наверное слишком много разных правил перелопатила, перед тем, как вас найти...
Опростоволосилась, ведь и остановилась здесь из-за тематики и гибкости)

0

23

Марана и Ида, я знаю что вы ждете пост, но отписаться я смогу только завтра, сегодня был очень нервный день.

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

0

24

Прошу этот круг закончить без меня, ибо плохо себя чувствую.

Подпись автора

Одежда:  сарафан, накидка с капюшоном, лапти, кольцо, что связывает с Аней

Вещи: Сумка со снедью и сумка травника, в которой находится ступка, травы, маленький ножичек, скляночки.

Оружие: Кинжал отцовский, баночка с травами от морока.

0

25

Алена
Не вопрос)

0

26

Алена
Поправляйся!

Подпись автора

Походная сума с сухарями, флягой для воды, горстью монет в кошеле, курительная трубка и кисетом с табаком, пачка бумаг, перехваченная тонкой бечевкой, пара гусиных перьев для письма, перо ворона-духа, простенький пузырек с пробкой, наполненный чернилами. Одет в простую рубаху, подпоясанную кушаком, штаны и мягкие сапоги.

0

27

В связи с поиском работы моя активность уменьшилась. А потому ставлю себя на долго последней в списке на отпись. Простите за задержку, но не могли бы вы, друзья мои, написать первыми?

Подпись автора

Одежда:  сарафан, накидка с капюшоном, лапти, кольцо, что связывает с Аней

Вещи: Сумка со снедью и сумка травника, в которой находится ступка, травы, маленький ножичек, скляночки.

Оружие: Кинжал отцовский, баночка с травами от морока.

0

28

Ухожу. Новая работа закрутила, мозг уже просто не готов после неё на подвиги.

0

29

Ольша
Очень печально. Но я надеюсь, что тебе всё же получится урывать немного времени на хобби, как, впрочем, и мне)

0

30

Никуда не ухожу, просто болею(

0


Вы здесь » Чертовщина » Заявки и уведомления » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно