Чертовщина

Объявление

Приветствуем тебя, дорогой игрок! Проходи в наш мрачный мирок и устраивайся поудобнее. Вникать в лор не обязательно, из названия понятно, что у нас тут какая-то чертовщина, и это самая суть. Будем рады взять тебя под белы рученьки и ввести в курс дел прямо по ходу игры.

14.02.2022

На форуме стартовал ивент в честь 14 февраля.

Торопись поучаствовать!

---

26.01.2022

Добавлена возможность приобретения сказочных артефактов! Список доступных предметов и инструкцию по их получению можно посмотреть тут.

---

15.01.2022

Внесены изменения в правила. Подробности в этой теме.

---

11.01.2022

На форуме стартовал новый ивент.

Торопись выбрать жертву или стань ей

---

12.12.2021

Мы открылись!

О текущих событиях в губернии можно прочитать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чертовщина » Забавы и потехи » В гостях у Варадата » Общаемся с Бранко!

Общаемся с Бранко!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/216076.png

Милости просим к огню ) Напомним правила: задаем любые вопросы, за участником остается право не отвечать на вопрос без объяснения причин, можно вставлять картинки, гифки и видео с ютуба, если хочется. Тема закроется 20го февраля вечером.

Подпись автора

Choose your destiny!

0

2

Доброго вечерочка!
Хотелось бы узнать историю персонажа)

1. Как пришла идея создания?
2. Есть ли у персонажа цель всей жизни? План развития?
3. Хотелось бы отыграть какое-то приключение из сказок/былин?

Подпись автора

Быть живым дорого, быть здоровым - втройне

0

3

Привет!

Касательно возраста персонажа, это все таки не очень часто встречается, почему такой возраст? Доводилось раньше играть несовершеннолетними? (Хотя для местного сеттинга 16 лет уже взрослый человек, но все же.)

0

4

1. Идея пришла отчасти от другого персонажа, а отчасти от размышлений, каким бы мог быть я сам, обладай я с рождения более твёрдым характером. От этого и имя - Бранко, то есть воинственный. Так уж получается, что моё творчество нередко является проекцией моих мечтаний на реальность. Получается не идеально, конечно, порой далеко не идеально. Но разве идеальное интересно? К тому же что изъян для одних, то достоинство для других.
2. У всех есть цель, и Бранко не исключение. Конечно, он ещё очень молод и плохо понимает жизнь. Хотя иные доживают до седин в окружении собственных заблуждений. Бранко, будучи подростком, хочет показать себя, подвигов и приключений, романтики волной жизни, ещё не понимая, что, как поётся в одной песне, лучше быть нужным, чем свободным.
3. Конечно, хотелось бы. Хотелось бы поставить Бранко перед трудным выбором, где из многих зол нужно выбирать одно, и нельзя быстро понять, какое из них меньшее. Или поместить его в состояние неопределённости - а я сейчас как раз в нём и пребываю. Словом, обрушить на голову парня приключения, о которых он мечтает, и побольше, чтобы он задумался.

0

5

4. Возраст... Да, Бранко намного младше меня настоящего. Да, я как правило играю за несовершеннолетних или едва совершеннолетних. Бородатый доктор с сигарой сказал бы, что я стремлюсь в возраст, который считаю уже достаточно взрослым чтобы принимать решения, но достаточно юным чтобы эти решения могли быть глупыми и не пойти в осуждение, дескать, мальчишка ещё. И я скорее всего соглашусь с ним в этом. Мне кажется, что я что-то упустил в этом возрасте, что-то едва уловимое. Впрочем, наверное, я просто должен был тогда писать стихи вроде:

Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Впрочем, у меня было бы более мягко. Но увы - я прозаик) Прозаик, который пытается наверстать упущенное за счёт выдуманных людей, как грустно и поучительно)

0

6

Домосед или любишь большие компании? Или предпочитаешь прогулки в одиночестве?
Кошки или собаки?
Если бы была возможность съездить в одну страну, посмотреть ее достопримечательности, то какую выбрал бы?
Если бы была возможность вернуться в тот возраст, воспользовался бы?

0

7

Любишь ли игры? И какие?
Хотел бы быть попаданцем в фэнтези мир?
Если да, то в какой и кем?

0

8

5. Под настроение. Порой домосед, но обожаю путешествовать, при любом удобном случае стремлюсь уехать как можно дальше от родного города. Компании, особенно большие, не жалую - в них скорее потеряться и чувствовать себя одиноким, чем если ты идёшь куда-то один сознательно. Так что чаще всего я гуляю в одиночестве. Но в путешествиях часто хочется чтобы рядом был верный товарищ, с которым можно было бы обсудить увиденное - особенно товарища не хватало во время моего великого путешествия осенью 2018 года, когда я устроил себе турне по городам Европы и добрался аж до самого Парижа, к слову, довольно чумазый город, в нём меня клопы закусали. Сам же я готов быть верным товарищем - об этом мне даже начальник на работе сказал, ныне уже бывшей.
6. Италию. Сейчас именно Италию. Я много читаю про Древний Рим, так что очень хочется посетить места, где по сути зарождалось то, что мы считаем западной цивилизацией. Но пока дальше Бреста меня не пустят - но во сне я уже вижу себя прогуливающимся по улицам Вечного города.
7. Если с сохранением знаний и опыта - безусловно да! Но, боюсь, тогда я бы наделал больше ошибок и пришлось бы снова возвращаться чтобы исправить их... и натворить новые. Так что скорее всего хорошо, что я не могу вернуться.

0

9

8. Смотря какие. Командные - уж увольте, я всегда боюсь подвести коллектив или напротив - не хочу тащить всю игру на себе, ибо ответственность и я буду злиться на бездельников. Да и в целом я не люблю проигрывать.
9. Опять - смотря в какой. Но тут не всё так просто. В мире Нарнии я был бы Эдмундом, в мире Арды - Сэмом. В мир игры Джорджа Мартина я бы не попал - он мне отвратителен, а вот мир Меча Истины надо запирать от меня. В ЗВ после меня забыли бы о Палпатине, он был бы никто по сравнению со мной. Земноморье для меня слишком примитивное и скучное, в нём нет огня мира Терри Гудкайнда. В Тамриэль я не хочу - он для мальчиков с комплексами для компенсации оных.

0

10

Про пирожки уж не спрашиваю ))

Есть ли любимая кухня мира?
Считаешь ли в еде главным эстетичность, практичность или вкус?
Какая кухня мира наиболее соответствует предпочитаемым критериям?
Есть ли какие-то блюда, вызывающие недоумение или вопросы?
Что хотелось бы попробовать?

Подпись автора

0

11

10. У меня нет кухни, у меня еда) И я не считаю кулинарию искусством, скорее ремеслом. Готовлю с удовольствием, но главным образом сладости. Например, торты на работу. Все говорят, что им нравится, и я им верю)
В еде должна быть практичность и привычность. Я не тороплюсь пробовать странную еду. Что я хотел бы попробовать? Честно говоря, не знаю, я никогда не думал об этом. Что вызывает вопросы? Ох, сами напросились, хе-хе. У отца на работе один сослуживец служил летчиком Ли Си Цином (ну, вы поняли). Их вьетнамцы кормили странноватым рисом, с точкой на одном конце. Потом этот товарищ прогуливался рядом с кухней и увидел висящие куски мяса, обмотанные марлей. А такого мяса им не давали. Периодически кто-то из местных поваров выходил из кухни с миской, снимал что-то с мяса в эту миску и уходил обратно. Товарищу стало интересно, он подошёл и увидел опарышей. Тот рис был жареными опарышами. Приятного аппетита, однако. Впрочем, это дело вкуса. Кому-то пельмени кажутся дичью.

0

12

Привет!
-Доводилось встречаться в реале с человеком, с которым ты познакомился на фрпг/в онлайн игре/в соцсети?
-Копить или инвестировать?
-Какая песня на репите?
-Что полезнее: геркулесовая каша или диплом о высшем образовании?
-Очень важный вопрос под спойлером:

+
Подпись автора

Текущая локация: Сарганские топи, Клюквенная падь
Одежда: белая рубаха, синий сарафан с вышивкой, новые лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь в грязи и пятнах крови, часть подола неровно отрезана до уровня колен.
Инвентарь: свечи, огниво, деревянный колышек, несколько кусков хлеба, в потайном кармашке спрятана солидная сумма золотых, за пояс заткнут нож. В руках факел.

0

13

11. Только в соцсети, однажды, да и то после многолетнего общения. А всё дело в том, что между нами две с лишним тысячи километров. А вот с соигроками по ролкам я встречаться боюсь, ибо я такое в них творю, хе-хе) А в онлайн-игры я не играю, они как-то прошли мимо меня. У меня комп не тянет просто, ха-ха!
12. Инвестировать, но... сорок раз отмерь и только потом решай, резать ли.
13. Какая песня застревает у меня в голове, если я правильно понял? Разные. У меня вкусы очень широкие, но последнее время я чаще всего слушаю ГДРовские песни)
14. Геркулесовая каша. Диплом жёсткий и невкусный.
15. Поскольку это игра, то лучше дёрнуть. Интересно ведь!

0

14

Какой-нибудь хороший фильм довелось посмотреть в последнее время?
Есть фильм который хотелось бы пересматривать снова и снова? (Раз в год например)

0

15

16. "Дюна" Вильнёва. Понравилось, хотя есть вопросы.
17. Прямо одного фильма нет, есть довольно большой набор, которые пересматриваю в зависимости от настроения и потребностей. Но если я пересматриваю какой-то фильм, это вовсе не означает, что я от него в полном восторге)

0

16

Есть ли какое-то событие в жизни, которое вспоминается особенно ярко?
Как относишься к животным?
Есть ли питомцы (или были раньше)?

Подпись автора

0

17

18. Командировка в Казахстан. Я о ней часто повторяю слова моей мамы, которые она говорила о времени, когда летала на дельтаплане - тогда я реально жил. И ныне сознательно стремлюсь к такому состоянию. И сейчас я надеюсь, что я уже достаточно опытен чтобы удержаться в нужном состоянии, на нужной работе. Однако есть трудности - например, не хватает единомышленников, ведь я не люблю работать в одиночку и вопреки, а в команде и вместе с кем-то. Впрочем, я уверен, что всё получится. Без этой уверенности не выжить)
19. Положительно, но без фанатизма. Я понимаю, что отношения с людьми важнее и не могут быть заменены животными. Да, питомцы были и есть. В разное время это были: улитки, рыбки, голуби, лазоревка (птица, она у нас зимовала), потом на первом курсе института я подобрал в метро потерявшуюся или брошенную кошку, а сейчас у меня живёт её дочка. думаю, нам есть чему поучиться у животных. Например, умению ценить даже малое хорошее, неприязни скандалов, умению любить и прощать, а главное - удивительной нравственной чистоте.

+1

18

-На что проще решиться: на детей и ипотеку или на татуировку во все лицо?
-Покупать цифровой контент или пиратить?
-Должны ли гореть в аду любители пиццы с ананасами?
-Опиши свой обычный день тремя смайликами или стикерами.
-Го фотку вида из окна!
-Как лучше одеваться для прогулки на районе? Выбери один из вариантов))

+

Должны ли такие кулеры устанавливаться в каждый офис?

+

Отредактировано Мирослава (2022-02-18 14:01:59)

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, синий сарафан с вышивкой, новые лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь в грязи и пятнах крови, часть подола неровно отрезана до уровня колен.
Инвентарь: свечи, огниво, деревянный колышек, несколько кусков хлеба, в потайном кармашке спрятана солидная сумма золотых, за пояс заткнут нож. В руках факел.

0

19

20. Конечно, на детей, а ипотеку я буду всячески избегать, равно как и любых кредитов как физическое лицо. Дети - это серьёзно, ипотека - явный признак завышенных требований или даже амбиций в плане жилья, а так же неумения искать разные пути решения проблемы. А вот татуировка на всё лицо - на мой взгляд это признак крайней незрелости человека, если он только так может выделиться.
21. Только пиратить. Ровно до тех пор, пока не наступит коммунизм и покупать ничего не будет нужно.
22. Нет, точно так же как и те, кто говорят "кепчук")
23.  :crazyfun:  :suspicious:  %-)
24. Мне нечем фотографировать, но там двор, слякоть и начальная школа в здании детского сада. Вот ежели бы я переехал уже в город своей мечты, я бы сделал фото, где был бы двор, деревья, распутица, слякоть, мокрые голые деревья, террикон и высокое идеально голубое небо...
25. Второй вариант)
26. Да, но выдавать содержимое он должен только после отлично ив  срок выполненной работы) Ну и несколько таких кулеров на разные вкусы)

0

20

Бранко написал(а):

Ну и несколько таких кулеров на разные вкусы)

Какие бы еще варианты это были бы? )))

0

21

Данияр
Сразу вспомнил как в фильме "Чародеи" скатерть-самобранка перечисляла то, что заказывали сотрудники НУИНУ)

0

22

Привет )
Есть любимые советские фильмы?
Что в них нравится?

0

23

27. Есть, но их так много, что всех и вспомнить вот так сразу. Что нравится? В первую очередь отсутствие чернухи, которая не есть реалистичность. Они не всегда провозглашают абсолютное и однозначное добро, но всегда порицают зло. По крайней мере те, которые я люблю. Но главное - тогда был контроль качества, который нынче принято называть страшной советской цензурой. Но это совсем разные вещи. Сейчас же киноделы гонятся за быстрой выгодой и потакают вкусам толпы. Да и не только киноделы, но и многие деятели искусства... Но мы не такие)

0

24

-Какие языки кроме русского ты знаешь?
-Бывал на концерте любимой группы?
-Скинь сюда свой любимый мем
-Как относишься к аниме? Можешь ли объяснить концовку Евангелиона?))
-Ядерная энергетика и ядерное оружие: может ли атом быть только мирным или это утопия?

Подпись автора

0

25

28. В той или иной степени: английский, немецкий, польский.
29. Скорее любимого исполнителя - в 2009 году на квартирном концерте Александра Городницкого, на песнях которого я по сути вырос. Причём я встретил его ещё на улице. Отец рассказывал, что у меня в этот момент лицо было словно я Ньютона встретил)
30. Хм... собственно, я плохо понимаю значение этого слова, так что ответить не смогу)
31. Я в первую очередь оцениваю сюжет, а технические вопросы для меня начинают что-то значить только если они совсем на низком уровне. Так что аниме для меня - не более чем способ подачи сюжета. И я смотрел очень мало аниме - Покемон, Летающий замок Лапута и Навсикая из долины ветров. И всё. Евангелион не смотрел, так что ничего не могу сказать.
32. Если бы человечество успело бы освоить термоядерный синтез прежде чем изобрести ядерное оружие, тогда - возможно, последнее не было бы изобретено. Но вряд ли - ведь первым шло именно оружие, едва ли не все изобретения заказаны военными. К тому же ядерный паритет - одна из гарантий хрупкого мира. Так что я не считаю, что атом должен быть только мирным. Ну и в конце концов - убивает не оружие, а люди, а история не терпит сослагательного наклонения. Быть может, потомки оценят, почему мир с ЯО лучше бесконечных войн без ЯО.

0

Вы здесь » Чертовщина » Забавы и потехи » В гостях у Варадата » Общаемся с Бранко!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно