Чертовщина

Объявление

САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА В МАРТЕ:

ЛУЧШИЙ ПОСТ АПРЕЛЯ: Атена бы и не подумала, что Тимофей способен отрубить голову курице и уж тем более всегда хотел так сделать... читать дальше

В самом разгаре Весенняя ярмарка! Обладатели самоцветов могут приобрести товары на свой вкус!

✸✸✸

Подведены итоги апреля! Ознакомиться с ними можно в этой теме

✸✸✸

Приглашаем посетить таверну Варадата и познакомиться поближе с Доминикой!

✸✸✸

Добавлена возможность приобретения сказочных артефактов! Список доступных предметов и инструкцию по их получению можно посмотреть тут.

✸✸✸

12.12.2021

Мы открылись!

О текущих событиях в губернии можно прочитать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертовщина » Заявки и уведомления » Игровые предложения и поиск соигроков


Игровые предложения и поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/321593.png
Здесь можешь оставить заявку на поиск соигроков, предложение поучаствовать в альтернативной реальности или свою идею для свободной игры.

Подпись автора

Choose your destiny!

0

2

А не найдутся ли желающие поиграть в альтернативе? Немного кутежа и безумия на тему масленицы и отлова дюжины чертей! Ярмарка, шатры, солнце, снег и лютое мракобесие на празднике жизни  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/565627.png

Подпись автора

С собой:
1. нож
2. огниво
3. кошель с мелкими монетами и одним золотым
4. копье
5. лук и колчан стрел

В личных вещах в казармах:
мешочек с солью
мешок пшеничных сухарей
жестяная кружка
туесок с солеными грибами

Одет в рубаху, штаны, добротные сапоги, форму городского стражника

0

3

Данияр
Звучит очень интересно!)

0

4

Данияр
Я не прочь! Раз альтернатива, не обязательно ж соответствовать возрасту персонажа? Х)

Подпись автора

Быть живым дорого, быть здоровым - втройне
Одета в простое платье с передником, лапти на онучи, на плечах старый платок.
С собой:

- холщовая сума,
- бурдюк от воды,
- горстка медных монет,
- готовые порошки для ран и от лихорадки, немного сушеных трав
- холст для вышивания, моток красных ниток, игла
- исцеляющее зелье

0

5

Данияр
Участвую  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/2/995690.png

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

0

6

Ида написал(а):

Раз альтернатива, не обязательно ж соответствовать возрасту персонажа?

Ну да ) можно хоть другого выдумать )

Подпись автора

С собой:
1. нож
2. огниво
3. кошель с мелкими монетами и одним золотым
4. копье
5. лук и колчан стрел

В личных вещах в казармах:
мешочек с солью
мешок пшеничных сухарей
жестяная кружка
туесок с солеными грибами

Одет в рубаху, штаны, добротные сапоги, форму городского стражника

0

7

Создал эпизод про масленицу, можно начинать ) Ишь ты, Масленица!

Подпись автора

С собой:
1. нож
2. огниво
3. кошель с мелкими монетами и одним золотым
4. копье
5. лук и колчан стрел

В личных вещах в казармах:
мешочек с солью
мешок пшеничных сухарей
жестяная кружка
туесок с солеными грибами

Одет в рубаху, штаны, добротные сапоги, форму городского стражника

0

8

Ищу соигрока в Береговой.

Подпись автора

Одежда:  сарафан, накидка с капюшоном, лапти, кольцо, что связывает с Аней

Вещи: Сумка со снедью и сумка травника, в которой находится ступка, травы, маленький ножичек, скляночки.

Оружие: Кинжал отцовский, баночка с травами от морока.

0

9

Приключение! Собинка хочет отправиться на приключение и будет рад если оно будет в компании)
Если вам тоже интересно ущелье Пасть Василиска, то Собинка с особенной радостью составит вам компанию по разгадыванию тамошних секретов)

0

10

Приму участие в каком-нибудь эпизоде на любую тему!

Подпись автора

С собой:
1. нож
2. огниво
3. кошель с мелкими монетами и одним золотым
4. копье
5. лук и колчан стрел

В личных вещах в казармах:
мешочек с солью
мешок пшеничных сухарей
жестяная кружка
туесок с солеными грибами

Одет в рубаху, штаны, добротные сапоги, форму городского стражника

0

11

Ищу соигроков для игры в районе Боровой, в Радонежке. Игра скорее всего с гммом.

Подпись автора
Активация амулетов
Активация подличности меча

0

12

Так же дополню, что ищу гм-ма, который был бы не против повести колдуна на нечисть охотящегося.

Подпись автора
Активация амулетов
Активация подличности меча

0

13

Ищу соигроков в эпизод. Предлагаю не большое путешествие в древние руины с последующим изучением их. Сам сюжет альтернативный и чем-то схож с фоллаутом или сталкером.

Подпись автора
Активация амулетов
Активация подличности меча

0

14

Лекарь
О, я о чём-то таком с весны мечтаю)
Возьмёте с собой отрока? Пусть он молод да неопытен, зато смел, силён и умеет драться и быстро бегать)

0

15

Собинка написал(а):

Лекарь
О, я о чём-то таком с весны мечтаю)
Возьмёте с собой отрока? Пусть он молод да неопытен, зато смел, силён и умеет драться и быстро бегать)

Вполне можно))). Идею полностью опишу в лс

Подпись автора
Активация амулетов
Активация подличности меча

0

16

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/41/t949126.png

Волею судеб я пришел на ваши земли. Кто я? Я  - Кощей. Бессмертным кличут. Рассказываю я истории альтернативные, в которых главные герои  - вы. Предстоит вам пройти в саму бездну, пересечь прошлое и будущее, явиться в другие  миры и пересечь космос. Вот только решитесь ли вы?

(Рада познакомиться. Я - новый гм, который будет вести альтернативные квесты. У нас появилась тема наборов в квесты для вашего и нашего удобства. Набор в квесты. Можете записываться в самой теме набора.)

0

17

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/41/949126.png

Возобновлен набор в квест, который я, сын Чернобога, давно уже объявил. Что ж, жду вас, герои нашего времени!

0

18

Ищу соигрока в альтернативе.

Подпись автора

Одежда:  сарафан, накидка с капюшоном, лапти, кольцо, что связывает с Аней

Вещи: Сумка со снедью и сумка травника, в которой находится ступка, травы, маленький ножичек, скляночки.

Оружие: Кинжал отцовский, баночка с травами от морока.

0

19

Так же ищу альтернативный сюжет.

0

20

Ищу соигрока в основе.

Подпись автора
Активация амулетов
Активация подличности меча

0

21

Ищу соигрока в эпизод и в основу

0

22

Ищу соигроков в эпизод.
Дочь богатых родителей (купцов или дворян) похищена и чудом сбежала, но по каким-то причинам не может и/или не хочет сразу возвращаться в отчий дом, ей вскоре встретился простой крестьянский парень (с другом/родственником того же возраста), с которым беглянка вынуждена общаться, но в процессе бегства от похитителя у них начинается настоящая крепкая дружба.
Я играть могу любым из своих персонажей на ваш выбор. Собинка (спокойный и немного медлительный), Бранко (самоуверенный и резкий), Егорка (замкнутый и тихий).
"Вакансии" соигроков:
1. Девушка-беглянка.
2. Похититель(ница).
3. ???

+1

23

Ищу соигроков в эпизодике.

Подпись автора

Одежда:  сарафан, накидка с капюшоном, лапти, кольцо, что связывает с Аней

Вещи: Сумка со снедью и сумка травника, в которой находится ступка, травы, маленький ножичек, скляночки.

Оружие: Кинжал отцовский, баночка с травами от морока.

0

24

Ищу соигрока в основе в Родонежке и дальше))).

0

25

Ольга
Привет! Я не против сдвинуться с мертвой точки, так как моя игра застопорилась, можем обсудить :)

Подпись автора

С собой:
1. нож
2. огниво
3. кошель с мелкими монетами и одним золотым
4. копье
5. лук и колчан стрел

В личных вещах в казармах:
мешочек с солью
мешок пшеничных сухарей
жестяная кружка
туесок с солеными грибами

Одет в рубаху, штаны, добротные сапоги, форму городского стражника

0

26

Данияр написал(а):

Ольга
Привет! Я не против сдвинуться с мертвой точки, так как моя игра застопорилась, можем обсудить :)

Я написала вам в лс

0

27

Ищу соигрока в эпизод))). Можно даже двоих. Планирую альтернативный отыгрыш. Вроде того, что судьба персонажей пошла по другому.

Подпись автора

Инвентарь: Сумка с свитками да чернила с пером, книга (сборник сказок), маленький котик, которого сшила сама, не много орехов для перекуса.

Одежда:  Носит мантию поверх белоснежного, легкого сарафана с синими орнаментами. На поясе всегда носит сумку с пером и свитками для записей .На ногах кожаные ботинки

0

28

Анастасия
Звучит очень интригующе, но так же туманно)

0

29

хочу отыграть альтернативный эпизод. по тематике можно договориться. или могу вписаться в уже существующий под любой ролью.

Подпись автора

Одежда: Рубаха и штаны темно-серого цвета, поверх которых надет кожаный доспех со стальными вставками и черный дорожный плащ, на ногах кожаные сапоги, волосы заплетены в косу и перевязаны тонкой черной лентой.
Инвентарь: Меч в ножнах, фляга с водой, кошель с монетами, все пристегнуто к кожаному поясу.

0

30

Доминика написал(а):

хочу отыграть альтернативный эпизод. по тематике можно договориться. или могу вписаться в уже существующий под любой ролью.

Там пляжный эпизод есть для всех желающих, если подойдет )

Подпись автора

Одежда: простое платье, нижняя рубаха. на плечах ситцевый платок. В косу заплетена лента. На ногах башмачки на каблучке.
Украшения: золотые серьги, пара золотых колечек, на шее - бусики из стекляруса, в волосах заколка с цветком из цветного стекла.
В кармашке платья: маленькое зеркальце и расческа.
Где-то в доме:
Сборник молитв Единому Создателю и освященная церковная свеча

0


Вы здесь » Чертовщина » Заявки и уведомления » Игровые предложения и поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно