Чертовщина

Объявление

САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА В МАРТЕ:

ЛУЧШИЙ ПОСТ АПРЕЛЯ: Атена бы и не подумала, что Тимофей способен отрубить голову курице и уж тем более всегда хотел так сделать... читать дальше

В самом разгаре Весенняя ярмарка! Обладатели самоцветов могут приобрести товары на свой вкус!

✸✸✸

Подведены итоги апреля! Ознакомиться с ними можно в этой теме

✸✸✸

Приглашаем посетить таверну Варадата и познакомиться поближе с Доминикой!

✸✸✸

Добавлена возможность приобретения сказочных артефактов! Список доступных предметов и инструкцию по их получению можно посмотреть тут.

✸✸✸

12.12.2021

Мы открылись!

О текущих событиях в губернии можно прочитать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертовщина » События » В гостях у Варадата » Знакомимся ближе с Доминикой!


Знакомимся ближе с Доминикой!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/2/216076.png

Милости просим к огню!
Напомним правила: задаем любые вопросы, за участником остается право не отвечать на вопрос без объяснения причин. Тема закроется 31ого мая вечером.

Подпись автора

Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!».
Но никто не сказал ничего.

0

2

Денечка  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/2/38052.png
Чем любишь полакомиться?
Сладкое или соленое?
Чаечек или кофеечек?
Домашние посиделки с едой или выход в кафе?

Подпись автора

Быть живым дорого, быть здоровым - втройне
Одета в простое платье с передником, лапти на онучи, на плечах старый платок.
С собой:

- холщовая сума,
- бурдюк от воды,
- горстка медных монет,
- готовые порошки для ран и от лихорадки, немного сушеных трав
- холст для вышивания, моток красных ниток, игла
- исцеляющее зелье

0

3

Ида написал(а):

Чем любишь полакомиться?

я люблю мясо жестоко убитых животных! шашлыки, ребрышки, стейки, вот это вот все. если хочу устроить себе праздник то иду в бутчер.

Ида написал(а):

Сладкое или соленое?

однозначно соленое

Ида написал(а):

Чаечек или кофеечек?

утром кофе, днем пью чай ведрами

Ида написал(а):

Домашние посиделки с едой или выход в кафе?

чтобы посидеть дома с едой надо готовить, а мне обычно лень. доставки привозят или холодное, или помятое, или уже вел дан

Подпись автора

Одежда: Рубаха и штаны темно-серого цвета, поверх которых надет кожаный доспех со стальными вставками и черный дорожный плащ, на ногах кожаные сапоги, волосы заплетены в косу и перевязаны тонкой черной лентой.
Инвентарь: Меч в ножнах, фляга с водой, кошель с монетами, все пристегнуто к кожаному поясу.

0

4

Добрый день.
Любишь комедии, шутки и анекдоты?
Расскажи любую шутку или анекдот, какой придет на ум, или смешную историю из жизни, если такая имеется.

Подпись автора
Список вещей

Одежда: черные рубаха и штаны, качественные сапоги, пояс с серебряным шитьем, дорожная накидка. На шее перевязки, скрывающие рваную рану.
Инвентарь в текущий момент: меч в ножнах, кошель с деньгами, молитвенник, амулет со звездой, смертельный яд х2
Повседневный инвентарь: дорожная сумка с суконной накидкой, кошель с деньгами, меч в ножнах на поясе, молитвенник, амулет со звездой, перевязочные материалы и порошок-антисептик для ран.
Амулет, снятый с шеи Мэй.

0

5

Что слушаешь из музыки?
Слушаешь целые альбомы или выборочно песни?
Если видео, то клипы или записи живых выступлений?

Подпись автора

Походная сума с сухарями, флягой для воды, горстью монет в кошеле, курительная трубка и кисетом с табаком, пачка бумаг, перехваченная тонкой бечевкой, пара гусиных перьев для письма, перо ворона-духа, простенький пузырек с пробкой, наполненный чернилами. Одет в простую рубаху, подпоясанную кушаком, штаны и мягкие сапоги.

0

6

Елизар написал(а):

Любишь комедии, шутки и анекдоты?

да вся моя жизнь одна сплошная комедия и шутка

Елизар написал(а):

Расскажи любую шутку или анекдот, какой придет на ум, или смешную историю из жизни, если такая имеется.

однажды я проснулась в субботу утром с решимостью провести генеральную уборку в квартире. вооружившись пылесосом и тряпками, я начала наводить порядок. в процессе уборки мне попался на глаза костюм развратной горничной купленный в секс-шопе для вечеринки, но так и не пригодившийся. Я решила, что уборка станет веселее, если я его надену и включу музычку погромче. в самый разгар пылесосного танца раздался звонок в дверь. пришлось открывать, это был курьер, о визите которого я благополучно забыла. паренек ожидающе уставился на меня, я на него, ну с дуру и ляпнула: извини, сегодня я занята. на что курьер скучающим голосом вопрошал: код из смс не подскажете?
я знатно кринжанула, назвала код, забрала посылку и с позором удалилась в недра своей берлоги.

Ян написал(а):

Что слушаешь из музыки?

под настроение, периодами. могу попсу, могу метал, разве что шансон и рэпчик не мое

Ян написал(а):

Слушаешь целые альбомы или выборочно песни?

и так, и эдак

Ян написал(а):

Если видео, то клипы или записи живых выступлений?

я обычно музыку слушаю в наушниках, лишь иногда смотрю клипы. Бывает, конечно, залипаю на клип, но это редко. а живые выступления лучше слушать вживую, на записи обычно полное фуфло

Подпись автора

Одежда: Рубаха и штаны темно-серого цвета, поверх которых надет кожаный доспех со стальными вставками и черный дорожный плащ, на ногах кожаные сапоги, волосы заплетены в косу и перевязаны тонкой черной лентой.
Инвентарь: Меч в ножнах, фляга с водой, кошель с монетами, все пристегнуто к кожаному поясу.

0

7

Доминика, твое имя требует доминирования. Получается по игре? А в пожизневке?

Подпись автора

На Богов надейся, да сам не плошай!

Повседневный инвентарь:
- топорик
- засапожный нож
-- зелье от ран
- ложка
- перчатка для сокола
- кошель с монетами
- косоворотка, шаровары, сапоги.

0

8

Финист написал(а):

Доминика, твое имя требует доминирования.

нет, не требует.
я выбирала имя для персонажа по следующим критериям:
1.это должно быть имя реально существующего святого (потому что родители верующие и хотели дать детям имена святых)
2.это должно быть мужское имя (родители ждали сыновей, но родились дочери)
3.имя должно иметь женский вариант или хотя бы адекватно звучать при переделывании его в имя для девочки.
так я наткнулась на святого по имени Доминик де Гусман Гарсес. это имя имело женский аналог, как я того и хотела, а бонусом я получила довольно уместное для анкеты значение, вот выдержка из википедии:

Происходит от латинского «Dominicus» в значении господский[1]. «Dominicus» производят от фразы «dies dominicus» в значении день божий обозначающей воскресенье. Буквально будет «принадлежащий Богу» или «родившийся в воскресенье»

да, я заморочилась.

Финист написал(а):

Получается по игре? А в пожизневке?

ни в игре, ни в жизни я не стараюсь доминировать.
Доминика - обычная среднестатистическая девка, которая однако же не хочет отставать от мужиков-собратьев по оружию.
а в жизни меня зовут Кристина, что значит «христианка», «посвящённая Христу» (раз уж мы тут о значениях имен говорим). и я обычная среднестатистическая девка по всем параметрам.

Подпись автора

Одежда: Рубаха и штаны темно-серого цвета, поверх которых надет кожаный доспех со стальными вставками и черный дорожный плащ, на ногах кожаные сапоги, волосы заплетены в косу и перевязаны тонкой черной лентой.
Инвентарь: Меч в ножнах, фляга с водой, кошель с монетами, все пристегнуто к кожаному поясу.

0


Вы здесь » Чертовщина » События » В гостях у Варадата » Знакомимся ближе с Доминикой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно