Чертовщина

Объявление

САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА В МАРТЕ:

ЛУЧШИЙ ПОСТ МАРТА: Вернулась Атена в заведение оставив швеям, снявшим с неё мерки, свои пожелания по поводу платьев, как узнала, что... читать дальше

Подведены итоги марта. Подробности в этой теме

✸✸✸

Открылась Весенняя ярмарка! Счастливые обладатели самоцветов могут приобрести товары на свой вкус!

✸✸✸

Приглашаем задать вопрос Иде

в таверне Варадата!

✸✸✸

Добавлена возможность приобретения сказочных артефактов! Список доступных предметов и инструкцию по их получению можно посмотреть тут.

✸✸✸

12.12.2021

Мы открылись!

О текущих событиях в губернии можно прочитать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертовщина » Вопросы и ответы » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Ольша написал(а):

Испробованы сафари, хром, Яндекс и мозила. Всё скачет как только происходит масштабирование или долистывание до конца страницы. Удивительно, но шапка при этом непоколебима. Пока такая пляска придётся писать всё с ноутбука или вслепую(при вводе автоматом всё масштабируется и начинает скакать) Возврат в исходный масштаб уже ничего не решает. Неужели я одна такая везучая?

Ну, для начала хотелось бы знать на каком устройстве/устройствах происходит данное мракобесие. Получить скриншотик и все такое.
Можно принудительно отключить отображение мобильной версии сайта (а я так понимаю, что она в данном случае и отображается. Она у нас поехавшая, это факт).

Например вот:
Телефон Самсунг А30, браузер хром и брейв. Что делать: в меню ищем пункт "Версия для ПК", ставим там галочку. Загружается полная версия сайта. Выглядит точно также как если смотреть форум с компа.

Надо вот так

Планшет Айпад Про 2020, браузер сафари. Что делать: идем в настройки планшета, ищем браузер в списке приложений,  в настройках приложения ищем пункт "Запросить настольный сайт". Включаем тумблер чтобы запрашивалось.

Делай так

На других устройствах и в других браузерах система аналогичная, нувыпоняли.

Алсо, оно и без этих манипуляций отображается без проблем как минимум у трех людей и на пяти разных устройствах, но мало ли поможет в данном случае. Я думаю тут проблема может быть хоть в кривой прошивке, хоть в мутной или старой версии ОС, да хоть в нестандартном разрешении экрана.

И да, подобные жалобы у нас впервые  :)

Алена написал(а):

Уважаемые админы. С большой любовью предлагаю свою помощь в лоре нечисти.)) Хочется расширить их описание или написать бестиарий.

Концепция игры изначально предполагает некоторую гибкость лора и упрощение, поэтому он лишен подробностей по каждому виду существ, заклинаний и т.д. Но поскольку наверняка многим будет удобно иметь под рукой подобную информацию, предлагаем вложить свои идеи в справочный раздел (будет создан), свободный для дополнения игроками и взаимного обмена знаниями и идеями. По данному вопросу можно держать связь с Алконостом.

Подпись автора

Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!».
Но никто не сказал ничего.

0

62

Итак, я добралась до ноута, и могу нормально писать, правда, без регистрации не прогружалась картинка.
В общем, iOs 15.5 на iphone 12 mini, скриншот ничего не ловил, помогла запись экрана, а при создании гифки(чтобы загрузить было проще) всё замедлилось и стало видно, что пинает всю страницу.

Замедленное мракобесие

P.S. Ради эксперимента я замучила переключатель с мобильной версии на ПК в обе стороны, ничего не меняется.
P.P.S. Только спустя время поняла,что на ноуте вижу другой, нормальный шрифт, а не курсивную чертовщину. Мы нашли корень зла? И мой телефон просто сам пихнул какой-то шрифт, вместо неизвестного ему, и с этим не справляется)

Отредактировано Ольша (2022-05-30 10:53:29)

0

63

О, ещё нашла неработающие ссылки на странице Как начать играть?, а именно "шаблон" и "подсказки" для анкеты. Видимо это от того, что теперь это объединили в одну тему) Кто здесь, кстати, админ по технической части? Или мне подобные штуки продолжать писать сюда?

0

64

Ольша
Техническими вопросами занимается Сирин, можно писать ей в личку.
Ссылки поправлены, спасибо за репорт )

Подпись автора

Choose your destiny!

0

65

Я нашла картинку, которая частично отображает внешность персонажа, только подстроить пришлось, но это не совсем то.
Вопрос, у меня же будет возможность в анкете подправить изображение после её принятия?

0

66

Ольша
Редактирование становится недоступно игроку после принятия анкеты, но я могу заменить изображение в будущем.

Подпись автора

Choose your destiny!

0

67

Добрый день, всегда нравились ролевки по славянскому фольклору. У вас тут можно вписаться?

0

68

Доброжелатель написал(а):

Добрый день, всегда нравились ролевки по славянскому фольклору. У вас тут можно вписаться?

Добрый день, да, конечно  :)

Подпись автора

Choose your destiny!

0

69

Кто нужен?

0

70

Доброжелатель написал(а):

Кто нужен?

У нас не хватает служителей церкви :)

Подпись автора

Choose your destiny!

0

71

Алконост написал(а):
Доброжелатель написал(а):

Кто нужен?

У нас не хватает служителей церкви :)

Сомневаюсь, что осилю, но можно попробовать в эпизодическом варианте

0

72

Делать церковника не обязательно, мы принимаем всех персонажей.

Доброжелатель написал(а):

в эпизодическом варианте

У нас локационная игра :).

Подпись автора

Choose your destiny!

0

73

Так и что? Куда обращаться?

0

74

Доброжелатель написал(а):

Так и что? Куда обращаться?

Рекомендуем ознакомиться с этой темой: Как начать играть?

Подпись автора

Choose your destiny!

0

75

я бы хотел быть рыболовом. Так и назваться?

0

76

Доброжелатель написал(а):

я бы хотел быть рыболовом. Так и назваться?

Обычно у людей есть имена, но если так хочется - на здоровье :)

Подпись автора

Choose your destiny!

0

77

Внезапно возник такой вопрос. А могут ли игроки оставлять объявления о персонажах для будущих игроков? Спасибо.

0

78

Бранко
Добрый день, создана тема по запросу Разыскиваются

Подпись автора

Choose your destiny!

+1

79

Алконост
Спасибо, вот только у меня что-то пошло не так, и я не могу писать в этой теме.

0

80

Бранко
Исправлено

Подпись автора

Choose your destiny!

0

81

Вечера .могу я сразу двух персонажей взять? Морок и Соловей-Разбойник.
Придержите их для меня плиз

0

82

Морок написал(а):

Вечера .могу я сразу двух персонажей взять? Морок и Соловей-Разбойник.
Придержите их для меня плиз

0

83

Морок

Вечера .могу я сразу двух персонажей взять? Морок и Соловей-Разбойник.
Придержите их для меня плиз

Добрый вечер! Да, количество персонажей на игрока не ограничено, придержим.

Подпись автора

Choose your destiny!

0

84

Алконост написал(а):

Добрый вечер! Да, количество персонажей на игрока не ограничено, придержим.

Признателен. А сколько выдаётся времени по дням на написание анкет?

0

85

Морок
Время не ограничено

Подпись автора

Choose your destiny!

0

86

Алконост написал(а):

Время не ограничено

Отлично, значит я смогу без спешки и обдуманно анкеты написать.

0

87

Алконост
Увидел я среди анкет анкету Соловья. Так роль занята аль свободна?

0

88

Морок написал(а):

Увидел я среди анкет анкету Соловья. Так роль занята аль свободна?

Анкета  в архиве, роль свободна.

Подпись автора

Choose your destiny!

0

89

Алконост написал(а):

Анкета  в архиве, роль свободна.

Новость сия - замечательна, буду думать над анкетами и писать их

0

90

вопрос. у меня появилась идея создать иностранного охотника на демонов но родом из японии. он на прямую связан с миром духов и путешествует по миру в поисках двери в него. Возможно ли такое?

Подпись автора

Одежда:  сарафан, накидка с капюшоном, лапти, кольцо, что связывает с Аней

Вещи: Сумка со снедью и сумка травника, в которой находится ступка, травы, маленький ножичек, скляночки.

Оружие: Кинжал отцовский, баночка с травами от морока.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Чертовщина » Вопросы и ответы » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно