Чертовщина

Объявление

Приветствуем тебя, дорогой игрок! Проходи в наш мрачный мирок и устраивайся поудобнее. Вникать в лор не обязательно, из названия понятно, что у нас тут какая-то чертовщина, и это самая суть. Будем рады взять тебя под белы рученьки и ввести в курс дел прямо по ходу игры.

14.02.2022

На форуме стартовал ивент в честь 14 февраля.

Торопись поучаствовать!

---

26.01.2022

Добавлена возможность приобретения сказочных артефактов! Список доступных предметов и инструкцию по их получению можно посмотреть тут.

---

15.01.2022

Внесены изменения в правила. Подробности в этой теме.

---

11.01.2022

На форуме стартовал новый ивент.

Торопись выбрать жертву или стань ей

---

12.12.2021

Мы открылись!

О текущих событиях в губернии можно прочитать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Чертовщина » Болтовня » Трисс или Йеннифэр?

Трисс или Йеннифэр?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Трисс или Йеннифэр?
Трисс

40% - 2
Йеннифэр

60% - 3
Голосов: 5

1

В правом углу ринга - рыжая из Марибора, в левом углу ринга - черненькая из Венгерберга. Выбери своего бойца!

П.с. Третьего не дано, но если выбирая между одним злом и другим, ты предпочитаешь не выбирать вообще, то изволь оставить коммент.

Подпись автора

Текущая локация: Сарганские топи, Клюквенная падь
Одежда: белая рубаха, синий сарафан с вышивкой, новые лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь в грязи и пятнах крови, часть подола неровно отрезана до уровня колен.
Инвентарь: свечи, огниво, деревянный колышек, несколько кусков хлеба, в потайном кармашке спрятана солидная сумма золотых, за пояс заткнут нож. В руках факел.

0

2

Я за рыжую-бесстыжую!  :D

0

3

Я только сериал видела, но посмотрела картинки, и сдается мне, в сериале что-то не то  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/2/965508.png  не помню там рыжей, на всякий выбираю Йенифер :)

Подпись автора

Быть живым дорого, быть здоровым - втройне

0

4

Я только знаю, что это любовницы Геральта, кино не смотрел, в игры не играл, пытался прочитать самый первый рассказ про принцессу, но бросил чтение)

0

5

Ида написал(а):

в сериале что-то не то

Там как обычно: я художник, я так вижу.

Данияр написал(а):

Я за рыжую-бесстыжую!  :D

Она именно бесстыжая ) поэтому Йен

0

6

Ян написал(а):

Она именно бесстыжая ) поэтому Йен

Поддерживаю!
Данияр
Проигрываешь  ^^

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, синий сарафан с вышивкой, новые лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь в грязи и пятнах крови, часть подола неровно отрезана до уровня колен.
Инвентарь: свечи, огниво, деревянный колышек, несколько кусков хлеба, в потайном кармашке спрятана солидная сумма золотых, за пояс заткнут нож. В руках факел.

0

7

Мирослава написал(а):

Проигрываешь  ^^

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/t466741.png Я не сдамся! Трисс душка!

0

8

Данияр написал(а):

Трисс душка!

Эта душка непорядочно поступала ) несмотря на все недостатки Йен, та хотя бы была по сути честна с Геральтом

0

9

Ян
А кто из чародеек вообще порядочно поступал? Они там только так и выживают, у Трисс были чувства!

0

10

Давайте еще вспомним няшку Шани, в которой прекрасно все кроме прически  :D

Подпись автора

0

11

Мирослава написал(а):

Давайте еще вспомним няшку Шани, в которой прекрасно все кроме прически  :D

Я помню только ее карточку  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/t786077.png

0

12

Да, немного запоздало, но, вроде как, итоги не подведены, выходит, это я удачно случайно зашел.
В голосовании лидер уже малость определился, но позволю себе немного сократить разрыв. Однажды у Варадата я высказывался на эту тему и от слов своих не отказываюсь - запишите мой голос на счет Трисс.
Потому что рыжести забавны, а Йеннифер ведет себя так, будто они с Филиппой все-таки обе переехали ко двору Эмгыра, и и там теперь соревнование за пост главной стервы. Зная, что еще чуть-чуть и меня понесет на прямо-таки подробный разбор всего, остановлюсь на этом моменте)

0

13

Василий написал(а):

они с Филиппой все-таки обе переехали ко двору Эмгыра, и и там теперь соревнование за пост главной стервы

Поддерживаю! Такие себе карьеристки  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/t325525.png

0

Вы здесь » Чертовщина » Болтовня » Трисс или Йеннифэр?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно