Чертовщина

Объявление

САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА В МАРТЕ:

ЛУЧШИЙ ПОСТ МАРТА: Вернулась Атена в заведение оставив швеям, снявшим с неё мерки, свои пожелания по поводу платьев, как узнала, что... читать дальше

Подведены итоги марта. Подробности в этой теме

✸✸✸

Открылась Весенняя ярмарка! Счастливые обладатели самоцветов могут приобрести товары на свой вкус!

✸✸✸

Приглашаем задать вопрос Иде

в таверне Варадата!

✸✸✸

Добавлена возможность приобретения сказочных артефактов! Список доступных предметов и инструкцию по их получению можно посмотреть тут.

✸✸✸

12.12.2021

Мы открылись!

О текущих событиях в губернии можно прочитать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертовщина » События » В гостях у Варадата » А рассказчик сегодня Ян


А рассказчик сегодня Ян

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/712014.png
Задаем любые вопросы, за участником остается право не отвечать на вопрос без объяснения причин, можно вставлять картинки, гифки и видео с ютуба, если хочется. Тема закроется 23го числа вечером.

Подпись автора

Choose your destiny!

0

2

Это я  вовремя зашла ))) ну что ж... главный вопрос: почему учитель? Это как-то связано с реальной деятельностью или есть планы на реализацию этой части биографии в игре?

Подпись автора

Быть живым дорого, быть здоровым - втройне
Одета в простое платье с передником, лапти на онучи, на плечах старый платок.
С собой:

- холщовая сума,
- бурдюк от воды,
- горстка медных монет,
- готовые порошки для ран и от лихорадки, немного сушеных трав
- холст для вышивания, моток красных ниток, игла
- исцеляющее зелье

0

3

Так-так, и кого же тут вопросцами закидаем - помучаем? Ну Гусляр, вот и попался, который балалайкой махался!

Что ж, начнём с классического - а с чего же всё началось? Помнишь ли свою первую ролевую и первого персонажа? Как всё было?

Приходилось ли пробовать так называемый кросспол - играть персонажами иного пола, какой был опыт и ощущения от этого, ежели приходилось?

Какие самые предпочитаемые жанры игр-произведений?

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/851775.png

0

4

А я вот про реальность спросить хотела: как зовут, какие увлечения?

Отредактировано Веселина (2022-01-13 14:38:40)

0

5

Ида написал(а):

почему учитель? Это как-то связано с реальной деятельностью или есть планы на реализацию этой части биографии в игре?

Никакой связи, никаких планов, случайный полет мысли, отчасти вызванный ассоциацией с реальным человеком из прошлого )

Влад написал(а):

Помнишь ли свою первую ролевую и первого персонажа? Как всё было?

Ролевую не назову, да ее уже и нет давно, если в общих словах - персонаж в основном искал где поесть и напиться, попутно строя военную карьеру и раздражая гма слишком непрямыми ходами

Влад написал(а):

Приходилось ли пробовать так называемый кросспол - играть персонажами иного пола, какой был опыт и ощущения от этого, ежели приходилось?

Приходилось, не скажу, что были прям какие-то ощущения особые, не страннее, чем играть за женского гг в любой игре (ту же Лару Крофт), ну и мои ж-персы всегда отклонялись от стандартного, т.е. они не были шибко красивыми или талантливыми, всегда какой-то дефект и обязательно непростая судьба и характер (я щас не про избитое "насильно выдали замуж за кузнеца/богача/старика" или "была в рабстве, но сбежала"  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/t325525.png )

Влад написал(а):

Какие самые предпочитаемые жанры игр-произведений?

Не то чтобы были прям излюбленные жанры, интересно все, в чем я могу разобраться, всякого рода фентези - это самое простое пожалуй, в черном списке откровенно стебные жанры и что касается фуррей, все мы знаем зачем народ играет фуррями  :suspicious:

Веселина написал(а):

А я вот про реальность спросить хотела: как зовут, какие увлечения?

Впервые у меня спрашивают реальное имя )  обычно на форумах все пользуются только никами, просто потому, что так удобнее и проще, и никто не забудет и не перепутает (пусть так оно и остается   :) )
Увлечения  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/t464272.png ну фрпг можно не упоминать, покуда я и так здесь, музыка, в частности инструментальная, история инструментов, этнические приблуды музыкальные, если брать книги, то в приоритете научная фантастика, но ее я только читаю, играть особо не тянет, там нужна полноценная научная база, шибко не развернешься

Подпись автора

Походная сума с сухарями, флягой для воды, горстью монет в кошеле, курительная трубка и кисетом с табаком, пачка бумаг, перехваченная тонкой бечевкой, пара гусиных перьев для письма, перо ворона-духа, простенький пузырек с пробкой, наполненный чернилами. Одет в простую рубаху, подпоясанную кушаком, штаны и мягкие сапоги.

0

6

Ян написал(а):

я щас не про избитое "насильно выдали замуж за кузнеца/богача/старика" или "была в рабстве, но сбежала"

А как же стандартное био сиротинушки или персонажа с амнезией? Х))

Ян написал(а):

все мы знаем зачем народ играет фуррями

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/2/145213.png Позвольте узнать зачем? А то я не играла.

Отредактировано Ида (2022-01-13 22:08:07)

Подпись автора

Быть живым дорого, быть здоровым - втройне
Одета в простое платье с передником, лапти на онучи, на плечах старый платок.
С собой:

- холщовая сума,
- бурдюк от воды,
- горстка медных монет,
- готовые порошки для ран и от лихорадки, немного сушеных трав
- холст для вышивания, моток красных ниток, игла
- исцеляющее зелье

0

7

Ида написал(а):

Позвольте узнать зачем? А то я не играла.

Для этого достаточно пробежать по форумкам, где они водятся ))) или еще проще: забиваем в гугл фурри, открываем картинки, и по ним все понятно
я щас не пытаюсь задеть чувства любителей фурри, на вкус и цвет, как говорится

Подпись автора

Походная сума с сухарями, флягой для воды, горстью монет в кошеле, курительная трубка и кисетом с табаком, пачка бумаг, перехваченная тонкой бечевкой, пара гусиных перьев для письма, перо ворона-духа, простенький пузырек с пробкой, наполненный чернилами. Одет в простую рубаху, подпоясанную кушаком, штаны и мягкие сапоги.

0

8

Представим на минутку что ты спер гусли волшебные себе, чтоб ты сделал?  :D

Отредактировано Данияр (2022-01-14 17:53:25)

Подпись автора

С собой:
1. нож
2. огниво
3. кошель с мелкими монетами и одним золотым
4. копье
5. лук и колчан стрел

В личных вещах в казармах:
мешочек с солью
мешок пшеничных сухарей
жестяная кружка
туесок с солеными грибами

Одет в рубаху, штаны, добротные сапоги, форму городского стражника

0

9

Есть какие-то планы на своего персонажа, или так, плыть по течению?

0

10

Данияр написал(а):

Представим на минутку что ты спер гусли волшебные себе, чтоб ты сделал?  :D

Пошел бы искать древние какие песни волшебные и пробовать инструмент в деле, конечно!

Веселина написал(а):

Есть какие-то планы на своего персонажа, или так, плыть по течению?

Персонаж задумывался, как везде сующий свой нос, сборщик информации, вроде как ни ведун ни храмовник, безобидный мирянин, в любую пати пригодный. Ну и вдруг там придется книженции какие расшифровывать, а  тут пол губернии букв не ведает, а тут я такой, как в Мумии, книжку прочитал наобум, и оживил что-нибудь эдакое  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/565627.png

Подпись автора

Походная сума с сухарями, флягой для воды, горстью монет в кошеле, курительная трубка и кисетом с табаком, пачка бумаг, перехваченная тонкой бечевкой, пара гусиных перьев для письма, перо ворона-духа, простенький пузырек с пробкой, наполненный чернилами. Одет в простую рубаху, подпоясанную кушаком, штаны и мягкие сапоги.

0

11

Было ли в минувшем году что-то очень хорошее или наоборот плохое? Подводил ли итоги?

Подпись автора

С собой:
1. нож
2. огниво
3. кошель с мелкими монетами и одним золотым
4. копье
5. лук и колчан стрел

В личных вещах в казармах:
мешочек с солью
мешок пшеничных сухарей
жестяная кружка
туесок с солеными грибами

Одет в рубаху, штаны, добротные сапоги, форму городского стражника

0

12

Данияр написал(а):

Было ли в минувшем году что-то очень хорошее или наоборот плохое? Подводил ли итоги?

Хмм... вообще год был насыщенный на события, что бы такое отметить  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/t898102.png наверное, новые встречи ирл ) был где-то в сетях прикол про загибание пальцев, что в этом году успел сделать, вот у меня один загнется  :D

Подпись автора

Походная сума с сухарями, флягой для воды, горстью монет в кошеле, курительная трубка и кисетом с табаком, пачка бумаг, перехваченная тонкой бечевкой, пара гусиных перьев для письма, перо ворона-духа, простенький пузырек с пробкой, наполненный чернилами. Одет в простую рубаху, подпоясанную кушаком, штаны и мягкие сапоги.

0

13

Привет!
А как насчет игр компьютерных/консольных?
Дока 2, там, может стратегии или выживалки, джаст дэнс? Х).

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

0

14

Мирослава написал(а):

джаст дэнс? Х).

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/t916964.png
Привет ) Люблю старье полопатить, самое интересное - заставить его запускаться, игры начала нулевых там (ну кроме шутеров, от того графония глаза вытекают), и, конечно, консольные игрушки через эмуляторы, хотя без самих консолей ощущения не те)

Отредактировано Ян (2022-01-16 13:09:29)

Подпись автора

Походная сума с сухарями, флягой для воды, горстью монет в кошеле, курительная трубка и кисетом с табаком, пачка бумаг, перехваченная тонкой бечевкой, пара гусиных перьев для письма, перо ворона-духа, простенький пузырек с пробкой, наполненный чернилами. Одет в простую рубаху, подпоясанную кушаком, штаны и мягкие сапоги.

0

15

Ну ка, милок, поведай:

Кино, вино или домино?
Беленькая али темненькое?
Работа это волк или ворк?

Отредактировано Ида (2022-01-17 14:35:49)

Подпись автора

Быть живым дорого, быть здоровым - втройне
Одета в простое платье с передником, лапти на онучи, на плечах старый платок.
С собой:

- холщовая сума,
- бурдюк от воды,
- горстка медных монет,
- готовые порошки для ран и от лихорадки, немного сушеных трав
- холст для вышивания, моток красных ниток, игла
- исцеляющее зелье

0

16

Ида написал(а):

Кино, вино или домино?

Зависит от того, с кем и где ) если кино хорошее, то и не важно

Ида написал(а):

Беленькая али темненькое?

Хмм...  ну если выбор только между этими двумя, то темненькое нефильтрованное

Ида написал(а):

Работа это волк или ворк?

Смотря какая работа ) вон у курьеров работа волк, а у инженеров каких ворк  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/t898102.png

Подпись автора

Походная сума с сухарями, флягой для воды, горстью монет в кошеле, курительная трубка и кисетом с табаком, пачка бумаг, перехваченная тонкой бечевкой, пара гусиных перьев для письма, перо ворона-духа, простенький пузырек с пробкой, наполненный чернилами. Одет в простую рубаху, подпоясанную кушаком, штаны и мягкие сапоги.

0

17

Ян
Кофе черный или со сливками?
Какую страну хотел бы посетить больше всего? И почему?
Активный отдых или тюленить на пляже/диване?

0

18

Ян написал(а):

если кино хорошее, то и не важно

А какое кино предпочитаешь? И какое из последних разочаровало?

Подпись автора

Быть живым дорого, быть здоровым - втройне
Одета в простое платье с передником, лапти на онучи, на плечах старый платок.
С собой:

- холщовая сума,
- бурдюк от воды,
- горстка медных монет,
- готовые порошки для ран и от лихорадки, немного сушеных трав
- холст для вышивания, моток красных ниток, игла
- исцеляющее зелье

0

19

Могута написал(а):

Кофе черный или со сливками?

Растворимый со сливками, зерновой можно и черный

Могута написал(а):

Какую страну хотел бы посетить больше всего? И почему?

Германия, ради старинной архитектуры, хотелось бы увидеть вживую и замки, и обычные домики, и город, и провинцию

Могута написал(а):

Активный отдых или тюленить на пляже/диване?

Чередовать ) прям походы изматывающие за отдых не считаю, но посетить интересные места определенно нужно, пол дня активности, пол дня лежки

Ида написал(а):

А какое кино предпочитаешь? И какое из последних разочаровало?

Фантастика и ужасы, космическая тематика в приоритете ) прямо разочарований каких-то и не припомню, если фильм не цепляет - я его и не досматриваю. Пожалуй могу упомянуть Дюну новую, сам фильм хорош -  как ни крути, современные экранизации позволяют показать больше. Но меня всегда разочаровывает несоответствие внешностей персонажей книжному описанию.

Отредактировано Ян (2022-01-18 20:13:07)

Подпись автора

Походная сума с сухарями, флягой для воды, горстью монет в кошеле, курительная трубка и кисетом с табаком, пачка бумаг, перехваченная тонкой бечевкой, пара гусиных перьев для письма, перо ворона-духа, простенький пузырек с пробкой, наполненный чернилами. Одет в простую рубаху, подпоясанную кушаком, штаны и мягкие сапоги.

0


Вы здесь » Чертовщина » События » В гостях у Варадата » А рассказчик сегодня Ян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно