Чертовщина

Объявление

САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА В МАРТЕ:

ЛУЧШИЙ ПОСТ АПРЕЛЯ: Атена бы и не подумала, что Тимофей способен отрубить голову курице и уж тем более всегда хотел так сделать... читать дальше

В самом разгаре Весенняя ярмарка! Обладатели самоцветов могут приобрести товары на свой вкус!

✸✸✸

Подведены итоги апреля! Ознакомиться с ними можно в этой теме

✸✸✸

Приглашаем посетить таверну Варадата и познакомиться поближе с Доминикой!

✸✸✸

Добавлена возможность приобретения сказочных артефактов! Список доступных предметов и инструкцию по их получению можно посмотреть тут.

✸✸✸

12.12.2021

Мы открылись!

О текущих событиях в губернии можно прочитать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертовщина » Болтовня » Базарная площадь #2


Базарная площадь #2

Сообщений 151 страница 180 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/419995.png

Выходим людей посмотреть, себя показать, языками почесать

Предыдущая часть темы: Базарная площадь

Подпись автора

Choose your destiny!

0

151

Собинка
Значит опять я наивная ромашка)

0

152

Ольша
Я нахожу это прекрасным)

0

153

Может, пусть Собинка будет из другой деревни, где народу поболее? Курганы, правда, ближе к горам и вон той интересной башенке)

0

154

Бранко
Я вот выбрала Велесичи, а играю у Береговой 🤷🏼‍♀️

0

155

Вечера )

Подпись автора

Походная сума с сухарями, флягой для воды, горстью монет в кошеле, курительная трубка и кисетом с табаком, пачка бумаг, перехваченная тонкой бечевкой, пара гусиных перьев для письма, перо ворона-духа, простенький пузырек с пробкой, наполненный чернилами. Одет в простую рубаху, подпоясанную кушаком, штаны и мягкие сапоги.

0

156

Бранко написал(а):

Курганы, правда, ближе к горам и вон той интересной башенке)

Это которая там в углу? Тоже поглядывал )

Подпись автора

Походная сума с сухарями, флягой для воды, горстью монет в кошеле, курительная трубка и кисетом с табаком, пачка бумаг, перехваченная тонкой бечевкой, пара гусиных перьев для письма, перо ворона-духа, простенький пузырек с пробкой, наполненный чернилами. Одет в простую рубаху, подпоясанную кушаком, штаны и мягкие сапоги.

0

157

Ян написал(а):

Это которая там в углу? Тоже поглядывал )

Можно придумать что-нибудь интересное связанное с этой башенкой)

0

158

Бранко
На нее локация есть вроде, и что-то мне подсказывает, что с ней уже что-то придумано и нас там не ждут пока  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/t617463.png

Подпись автора

Походная сума с сухарями, флягой для воды, горстью монет в кошеле, курительная трубка и кисетом с табаком, пачка бумаг, перехваченная тонкой бечевкой, пара гусиных перьев для письма, перо ворона-духа, простенький пузырек с пробкой, наполненный чернилами. Одет в простую рубаху, подпоясанную кушаком, штаны и мягкие сапоги.

0

159

Хотя в свободной игре без гма наверное можно куда угодно влезть )

Подпись автора

Походная сума с сухарями, флягой для воды, горстью монет в кошеле, курительная трубка и кисетом с табаком, пачка бумаг, перехваченная тонкой бечевкой, пара гусиных перьев для письма, перо ворона-духа, простенький пузырек с пробкой, наполненный чернилами. Одет в простую рубаху, подпоясанную кушаком, штаны и мягкие сапоги.

0

160

Ян написал(а):

Хотя в свободной игре без гма наверное можно куда угодно влезть )

Не вижу почему бы не влезть)

0

161

Ольша написал(а):

Собинка
Почему не какой-нибудь охотник на нечисть или честный  разбойник? Вот уж у кого приключения)

Цыганенком ещё, наверное, было бы интересно)

Отредактировано Ольша (2022-06-04 21:29:20)

0

162

Ольша написал(а):

Цаганенком ещё, наверное, было бы интересно)

Очень! Но я пока не созрел для такой роли, плохо представляю как играть за цыганёнка... эдакого весёлого, своенравного, бесшабашного...

0

163

Собинка
Можно подготовиться читая цыганские сказки)

0

164

Ольша написал(а):

Почему не какой-нибудь охотник на нечисть или честный  разбойник? Вот уж у кого приключения)

Только сейчас заметил, я шляпа)
Охотник на нечисть - это только опытный, ученик вряд ли будет участвовать в самих приключениях. Честный рабойник-подросток - здорово, но...
Оставлю эти идеи на последующих твинков, НЯП, тут нет ограничений, только успевай играть всеми и надейся что они не встретятся толпой)

0

165

Ольша написал(а):

Можно подготовиться читая цыганские сказки)

А что, есть такие? %-)

0

166

Собинка
А почему обязательно подросток? Если не секрет)

0

167

Ольша
Личное желание играть именно подростком)

0

168

Собинка написал(а):
Ольша написал(а):

Можно подготовиться читая цыганские сказки)

А что, есть такие? %-)

О да, у меня была советская книжка. Конечно, почти все они как сказки про солдата, про смекалку и хитрость.

0

169

Ольша, спасибищка за внимание =___=
https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/758008.png

0

170

Елица
Я всех почитываю) А плюсик, когда есть за что
https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/2/774051.png

+1

171

А я всем соигрокам по сюжетной линии плюсы ставлю, ну и некоторым, чья игра нравится или интересна)

0

172

Собинка
О, я заметила про соигроков, но думала, что это сигнал товарищу, мол «жду твоего следующего поста». А иначе как Финист так быстро появился?) Но потом посмотрела на время метки и поняла, что это не знак))

0

173

Ольша написал(а):

Финист так быстро появился

Финист ну очень быстро отвечает, я едва успеваю придумывать посты)

0

174

Алена

+

Вижу Алену и Финиста образца 2022  :blush:

0

175

Елица
У нас для такого отдельная тема есть)

0

176

Елица
Вчера залипала в пинтересте по нашей тематике, чтобы убедиться в том, что с мужскими персонажами всё сложно, натыкалась и на эту картинку)

0

177

Ольша, о, спасибочки, поискала и нашла).
В следующий раз туда.

Ну, на этой картинке всё с ним хорошо, с мужским персонажем). А в целом... Ну, на любителя. Тех, что в моём вкусе, полно *взгляд с поволокой*

0

178

Елица
Вот-вот, там тестостероном  подавиться можно)

0

179

*потёр руки* Итак, вперёд, навстречу приключениям!

0

180

Елица
Вопрос, почему Елица такая игривая, если жених ей не нужен?)

0


Вы здесь » Чертовщина » Болтовня » Базарная площадь #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно