Чертовщина

Объявление

САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА В МАРТЕ:

ЛУЧШИЙ ПОСТ МАРТА: Вернулась Атена в заведение оставив швеям, снявшим с неё мерки, свои пожелания по поводу платьев, как узнала, что... читать дальше

В самом разгаре Весенняя ярмарка! Обладатели самоцветов могут приобрести товары на свой вкус!

✸✸✸

Открыты ежемесячные голосования за лучший пост апреля и активиста апреля!

✸✸✸

Выбираем очередного рассказчика

в таверне Варадата!

✸✸✸

Добавлена возможность приобретения сказочных артефактов! Список доступных предметов и инструкцию по их получению можно посмотреть тут.

✸✸✸

12.12.2021

Мы открылись!

О текущих событиях в губернии можно прочитать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертовщина » Болтовня » Базарная площадь #2


Базарная площадь #2

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/419995.png

Выходим людей посмотреть, себя показать, языками почесать

Предыдущая часть темы: Базарная площадь

Подпись автора

Choose your destiny!

0

991

Я со страхом жду момента, когда мне мастер напишет, что в котомку вещи больше не помещаются... хДДД Может чемодан у кого-то завалялся? хДД

Подпись автора

Одежда: Пестрое приталенное платье, барская шелковая сорочка, теплый и красивый платок, две нижних юбки. На ногах туфли - мягкие, сшиты из бархатистой кожи, украшены бусинами, с небольшим каблучком.
Украшения: В волосах серебристая заколка со скрытым ножом и пара сверкающих камнями заколок. Две цепочки с монетками, большие серьги, браслеты (все из дешёвого желтого металла). На длинной нитке, на шее, висит ритуальная звезда из золота.
Спутники: конь Алмаз (неизвестно где).

В котомке, оставленной где-то в доме Елизара:


Одежда: одна барская шелковая сорочка, атласное вечернее платье бардового цвета с ажурными вставками и кружевами.
Украшения: краденая золотая цепочка и нацаганеное в Родославле золотое колечко.
Деньги: пара монет, 6 серебряных монет, горсть медных монет, увесистый мешочек с монетами.
Остальное: деревянный гребень, зеркальце, зубная щетка, зубной порошок, огниво, фляжка с родниковой водой, охотничий нож, флакон с французскими духами, серебристый гребень для волос украшенный цветочками из цветного стекла, серебряные вилка и десертная ложка со свадьбы.

0

992

Мирослава написал(а):

Господа, оставьте ваши фантазии до открытия эпизода, не надо никого кусать, никто не должен пострадать Х)

Кстати, странный вопрос, но всё же. Тут же вроде как нельзя в рейтинговость, её в рамках этого эпизода не предполагается? Просто я думаю, что в противном случае он был бы где-нибудь в более приватном месте) Ведь так?)

Отредактировано Егорка (2024-01-28 21:23:20)

Подпись автора

Повседневный инвентарь: в холщовой сумке через плечо: нож, трут с огнивом чтобы разводит костерок, снадобье для укрепления сил, тёплое покрывало от ночного холода. Горсть медяков личных денег.
Одет: рубаха и штаны.

0

993

Пляжный эпизод
Велком!

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

+1

994

Егорка написал(а):

Кстати, странный вопрос, но всё же. Тут же вроде как нельзя в рейтинговость, её в рамках этого эпизода не предполагается? Просто я думаю, что в противном случае он был бы где-нибудь в более приватном месте) Ведь так?)

Если ты про отыгрывание полового соития, то тут это допустимо без подробного описания половых причиндалов и прочих деталей данного действа. В целом отыгрывание романтика и всего последующего за ним никто не запрещал. Тут 18+ вообще-то

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

0

995

Мирослава написал(а):

Если ты про отыгрывание полового соития, то тут это допустимо без подробного описания половых причиндалов и прочих деталей данного действа. В целом отыгрывание романтика и всего последующего за ним никто не запрещал. Тут 18+ вообще-то

Спасибо за уточнение. Я подумал сперва про то, в каком виде купаться - в чём мать родила или в исподнем, но мысль в моей голове обогнала руки на клавиатуре)

Подпись автора

Повседневный инвентарь: в холщовой сумке через плечо: нож, трут с огнивом чтобы разводит костерок, снадобье для укрепления сил, тёплое покрывало от ночного холода. Горсть медяков личных денег.
Одет: рубаха и штаны.

0

996

Егорка написал(а):
Мирослава написал(а):

Если ты про отыгрывание полового соития, то тут это допустимо без подробного описания половых причиндалов и прочих деталей данного действа. В целом отыгрывание романтика и всего последующего за ним никто не запрещал. Тут 18+ вообще-то

Спасибо за уточнение. Я подумал сперва про то, в каком виде купаться - в чём мать родила или в исподнем, но мысль в моей голове обогнала руки на клавиатуре)

В чем хочется, лишь бы удобно было ;)

Подпись автора

Одежда: Пестрое приталенное платье, барская шелковая сорочка, теплый и красивый платок, две нижних юбки. На ногах туфли - мягкие, сшиты из бархатистой кожи, украшены бусинами, с небольшим каблучком.
Украшения: В волосах серебристая заколка со скрытым ножом и пара сверкающих камнями заколок. Две цепочки с монетками, большие серьги, браслеты (все из дешёвого желтого металла). На длинной нитке, на шее, висит ритуальная звезда из золота.
Спутники: конь Алмаз (неизвестно где).

В котомке, оставленной где-то в доме Елизара:


Одежда: одна барская шелковая сорочка, атласное вечернее платье бардового цвета с ажурными вставками и кружевами.
Украшения: краденая золотая цепочка и нацаганеное в Родославле золотое колечко.
Деньги: пара монет, 6 серебряных монет, горсть медных монет, увесистый мешочек с монетами.
Остальное: деревянный гребень, зеркальце, зубная щетка, зубной порошок, огниво, фляжка с родниковой водой, охотничий нож, флакон с французскими духами, серебристый гребень для волос украшенный цветочками из цветного стекла, серебряные вилка и десертная ложка со свадьбы.

0

997

Доброе утро всем.
Смотрю, намечается блуд и возлияния, должен ли я наставить заблудшие души на путь истинный? Своими методами, разумеется )

Подпись автора
Список вещей

Одежда: черные рубаха и штаны, качественные сапоги, пояс с серебряным шитьем, дорожная накидка. На шее перевязки, скрывающие рваную рану.
Инвентарь в текущий момент: меч в ножнах, кошель с деньгами, молитвенник, амулет со звездой, смертельный яд х2
Повседневный инвентарь: дорожная сумка с суконной накидкой, кошель с деньгами, меч в ножнах на поясе, молитвенник, амулет со звездой, перевязочные материалы и порошок-антисептик для ран.
Амулет, снятый с шеи Мэй.

0

998

Елизар написал(а):

Доброе утро всем.
Смотрю, намечается блуд и возлияния, должен ли я наставить заблудшие души на путь истинный? Своими методами, разумеется )

смотря на то, как ты работаешь...ну тебя

0

999

Одного храмовника на всех достаточно

0

1000

Хотя соблазнить храмовника-весело

0

1001

Продолжение темы: Базарная площадь #3

0


Вы здесь » Чертовщина » Болтовня » Базарная площадь #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно