https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/19102.png

Оформление игровых постов

Прямая речь персонажа выделяется жирным;
Чужая речь (в том числе нпс) выделяется подчеркиванием;
Собственные мысли выделяются "курсивом в кавычках".
Выделение текста цветом в основной игре не допускается.
Возможна вставка картинок в текст, но они обязательно должны быть убраны под спойлер, желательно использовать изображение большого размера и приемлемого качества. Картинки без спойлера допускаются только в описании локации (первом сообщении темы).
Повествование в игровых постах основной игры должно вестись от третьего лица.
Помни про принцип незавершенного действия, ты можешь дать яблоко соигроку, но он не обязан его взять.

Пример игрового поста:

+

Парень удивленно уставился на Руту, когда та вместо благодарности вдруг возмутилась его вмешательству. Она не производила впечатления сильной и независимой: ее хрупкие плечи будто не смогли бы выдержать ничего тяжелее шерстяного платка.
- Я же просто помочь хотел! - выпалил он, но девушку уже было не остановить.
Всего за минуту, она все перевернула, у вот он уже не благодетель, а коварный тип с грязными помыслами. От таких слов Миклаш даже открыл невольно рот и застыл, но удивление постепенно сменилось обидой.
"Что на нее нашло?"
- Да я же с самыми чистыми намерениями! Ай ну тебя, правду говорят про вас, - махнул он рукой и, развернувшись, зашагал прочь.

В самом первом игровом посте необходимо писать "Начало игры"
При переходах из локации в локацию в конце поста нужно ставить переход в формате: Переход в "Название локации". По желанию можно вставить ссылку.
Пример:
Переход в Рыбацкий уезд » Яблоневые сады
В новой локации после перехода в начале поста пишем Переход из "Название локации".
Пример:
Переход из Рыбацкий уезд » Деревня Береговая » Улицы

Запрещено отыгрывать действия других игроков и НПС, кроме случаев, перечисленных ниже:
-Завершенные действия в отношении другого игрока могут быть отыграны, если они оговорены или полностью оправданы ситуацией (персонаж, однозначно превосходящий другого по силе, скорости или ловкости, скорее всего сможет удержать, толкнуть или ударить оппонента; или, если один связан/оглушен/по иным причинам не способен оказать сопротивление, другой сможет его поднять, переместить, что-то с ним сделать.)
-В постах допускаются завершенные действия за НПС из предполагаемого окружения (трактирщик - в трактире, священник - в церкви), если они логически обоснованы (булочник продаст вам хлеб, извозчик за плату отвезет, куда скажете и т.д.), но НПС не будут делать ничего, что им не свойственно (булочник не добудет вам нож, извозчик не бросит свою лошадь и повозку, чтобы бежать спасать утопающего). Об этом их можно попросить, но конечное решение, сделают они это или нет, примет ГМ.

Так же не допускается приписывание не упомянутых ранее характеристик НПС или другим игрокам.
Нельзя принимать решения за НПС, введенных ГМ или находящихся в ведении другого игрока, т.к. они не относятся к предполагаемому окружению.

Оформление подписи.
Для игроков, выбравших сложный уровень, обязательно следует прописывать в подписи инвентарь. По мере приобретения или утраты предметов подпись нужно будет актуализировать. Сюда же входят предметы одежды, что носит ваш персонаж, обувь, головной убор.
Не обязательно, но желательно, также прописывать текущее состояние персонажа (голод, холод, усталость, здоровье, внешний вид и так далее).

Пример:

Одежда: Рубаха и штаны (в пыли и грязных пятнах), на ногах лапти, на голове соломенная шляпа, за пояс заткнут нож.
Инвентарь: в дорожной сумке пара ломтей хлеба и сыра, фляжка с водой, мешок тремя серебряными и пятью медными монетами.
Состояние: усталость, ушибленная нога сильно болит.

Подпись автора

Choose your destiny!