Чертовщина

Объявление

САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА В МАРТЕ:

ЛУЧШИЙ ПОСТ МАРТА: Вернулась Атена в заведение оставив швеям, снявшим с неё мерки, свои пожелания по поводу платьев, как узнала, что... читать дальше

В самом разгаре Весенняя ярмарка! Обладатели самоцветов могут приобрести товары на свой вкус!

✸✸✸

Открыты ежемесячные голосования за лучший пост апреля и активиста апреля!

✸✸✸

Выбираем очередного рассказчика

в таверне Варадата!

✸✸✸

Добавлена возможность приобретения сказочных артефактов! Список доступных предметов и инструкцию по их получению можно посмотреть тут.

✸✸✸

12.12.2021

Мы открылись!

О текущих событиях в губернии можно прочитать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертовщина » Болтовня » Базарная площадь #3


Базарная площадь #3

Сообщений 31 страница 60 из 388

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/419995.png

Выходим людей посмотреть, себя показать, языками почесать

Предыдущая часть темы: Базарная площадь

Предыдущая часть темы: Базарная площадь #2

Подпись автора

Choose your destiny!

0

31

Всем доброго вечера)

Ольга написал(а):

Кто хочет покутить с ведьмочкой в эпизоде? Можно даже с последствиями!

Весьма заманчивое приглашение)
Можно одному из моих друзей или оно уже кем-то занято?

Подпись автора

Повседневный инвентарь: в холщовой сумке через плечо: нож, трут с огнивом чтобы разводит костерок, снадобье для укрепления сил, тёплое покрывало от ночного холода. Горсть медяков личных денег.
Одет: рубаха и штаны.

0

32

Егорка написал(а):

Всем доброго вечера)

Ольга написал(а):

Кто хочет покутить с ведьмочкой в эпизоде? Можно даже с последствиями!

Весьма заманчивое приглашение)
Можно одному из моих друзей или оно уже кем-то занято?

Могу приласкать того кто постарше. малыш

0

33

Ольга написал(а):

Могу приласкать того кто постарше. малыш

Я не малыш! Мне шестнадцать! https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/t567793.png

Подпись автора

Повседневный инвентарь: в холщовой сумке через плечо: нож, трут с огнивом чтобы разводит костерок, снадобье для укрепления сил, тёплое покрывало от ночного холода. Горсть медяков личных денег.
Одет: рубаха и штаны.

0

34

Егорка написал(а):
Ольга написал(а):

Могу приласкать того кто постарше. малыш

Я не малыш! Мне шестнадцать! https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/t567793.png

для меня малыш

0

35

Ольга написал(а):

для меня малыш

Жалкие 4 года?)

Подпись автора

Повседневный инвентарь: в холщовой сумке через плечо: нож, трут с огнивом чтобы разводит костерок, снадобье для укрепления сил, тёплое покрывало от ночного холода. Горсть медяков личных денег.
Одет: рубаха и штаны.

0

36

Егорка написал(а):
Ольга написал(а):

для меня малыш

Жалкие 4 года?)

именно..учить плохому буду

0

37

Ольга написал(а):

именно..учить плохому буду

*шёпотом* Я готов!

Подпись автора

Повседневный инвентарь: в холщовой сумке через плечо: нож, трут с огнивом чтобы разводит костерок, снадобье для укрепления сил, тёплое покрывало от ночного холода. Горсть медяков личных денег.
Одет: рубаха и штаны.

0

38

Егорка написал(а):
Ольга написал(а):

именно..учить плохому буду

*шёпотом* Я готов!

"Расхохоталась" какой милый

0

39

Хотя смотря на что ты согласен..

0

40

Егорка написал(а):
Ольга написал(а):

именно..учить плохому буду

*шёпотом* Я готов!

на что готов?))

0

41

Ольга написал(а):

на что готов?))

Мы готовы на всё) Ну, или почти на всё, хе-хе...

0

42

Собинка написал(а):
Ольга написал(а):

на что готов?))

Мы готовы на всё) Ну, или почти на всё, хе-хе...

Хулиган мелкий

0

43

Ольга написал(а):

Хулиган мелкий

Не шибко уже и мелкий)

0

44

Бранко написал(а):
Ольга написал(а):

Хулиган мелкий

Не шибко уже и мелкий)

*уснула за ушко* уверен?

0

45

Ольга написал(а):

*уснула за ушко* уверен?

*весело, но слегка напряжённо рассмеялся* Ещё как уверен)

0

46

Бранко написал(а):
Ольга написал(а):

*уснула за ушко* уверен?

*весело, но слегка напряжённо рассмеялся* Ещё как уверен)

*щекочет* блин.. Все твои персонажи мне в братья годятся. Ты уверен, мелкий?

0

47

Окей. Уверен так уверен. Но потом не жалуйся *щекочет*

0

48

Ольга написал(а):

*щекочет* блин.. Все твои персонажи мне в братья годятся. Ты уверен, мелкий?

*весело смеётся запрокинув голову* Ай... Да, ещё как... Но ведь не братья, так что мало ли... Ахаха... Почти ровесники...

0

49

Бранко написал(а):
Ольга написал(а):

*щекочет* блин.. Все твои персонажи мне в братья годятся. Ты уверен, мелкий?

*весело смеётся запрокинув голову* Ай... Да, ещё как... Но ведь не братья, так что мало ли... Ахаха... Почти ровесники...

*щекочет сильнее* утютбтютю

0

50

Ольга написал(а):

*щекочет сильнее* утютбтютю

*смеётся и пытается щекотать в ответ* Ахаха, осторожнее... *слегка успокоился* Давай подождём до завтра, завтра вечером напишу пост в Пляжный эпизод. Ну а потом посмотрим, хе-хе) *хитро прищурился*

0

51

Бранко написал(а):
Ольга написал(а):

*щекочет сильнее* утютбтютю

*смеётся и пытается щекотать в ответ* Ахаха, осторожнее... *слегка успокоился* Давай подождём до завтра, завтра вечером напишу пост в Пляжный эпизод. Ну а потом посмотрим, хе-хе) *хитро прищурился*

За Хана с одним сконекчусь, а ща Ольгу с Бранко

0

52

Ольга написал(а):

За Хана с одним сконекчусь, а ща Ольгу с Бранко

Вроде бы понял)
Но Бранко я введу в игру завтра после работы, сейчас уже засыпаю)
Спокойной ночи)

0

53

Всем доброго утра!  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/2/995690.png
Ребята, я хочу напомнить, что существует возрастное ограничение на отыгрыш романтИка и прочих интересностей:

У нас нельзя:
* отыгрывать романтические или сексуальные отношения между взрослым персонажем и персонажем младше 16ти лет
(мы в курсе, как там было, но форум существует в современных реалиях, не надо использовать сеттинг игрового мира для своих влажных фантазий)

Но я верю, что вы все хорошие и умные пирожочки и сами все понимаете! Однако в противном случае мне придется удалить эпизод.

Отредактировано Мирослава (2024-01-30 07:03:31)

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

0

54

Егорка
Собинка
Бранко
Наверно будет лучше, если персонажи-дети вообще не будет задействованы в данном эпизоде, ибо он сам по себе предполагает 16+контент. Было бы лучше, если бы вместо того же Собинки кутить отправился Бранко. Давайте пожалуйста  не будем пытаться обойти правила и подставлять других, уже играющих в этом эпизоде людей.

Отредактировано Мирослава (2024-01-30 09:13:24)

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

0

55

Мирослава
Понял и согласен. Сейчас переписываю пост Собинки от лица Бранко.

+1

56

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/t804176.png

Подпись автора

Инвентарь: Сумка с свитками да чернила с пером, книга (сборник сказок), маленький котик, которого сшила сама, не много орехов для перекуса.

Одежда:  Носит мантию поверх белоснежного, легкого сарафана с синими орнаментами. На поясе всегда носит сумку с пером и свитками для записей .На ногах кожаные ботинки

0

57

та блин

Подпись автора

Инвентарь: Сумка с свитками да чернила с пером, книга (сборник сказок), маленький котик, которого сшила сама, не много орехов для перекуса.

Одежда:  Носит мантию поверх белоснежного, легкого сарафана с синими орнаментами. На поясе всегда носит сумку с пером и свитками для записей .На ногах кожаные ботинки

0

58

Доброе утро!  https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/2/995690.png

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

0

59

Утра доброго! (Пошла за кофе)

Подпись автора

Одежда: Пестрое приталенное платье, барская шелковая сорочка, теплый и красивый платок, две нижних юбки. На ногах туфли - мягкие, сшиты из бархатистой кожи, украшены бусинами, с небольшим каблучком.
Украшения: В волосах серебристая заколка со скрытым ножом и пара сверкающих камнями заколок. Две цепочки с монетками, большие серьги, браслеты (все из дешёвого желтого металла). На длинной нитке, на шее, висит ритуальная звезда из золота.
Спутники: конь Алмаз (неизвестно где).

В котомке, оставленной где-то в доме Елизара:


Одежда: одна барская шелковая сорочка, атласное вечернее платье бардового цвета с ажурными вставками и кружевами.
Украшения: краденая золотая цепочка и нацаганеное в Родославле золотое колечко.
Деньги: пара монет, 6 серебряных монет, горсть медных монет, увесистый мешочек с монетами.
Остальное: деревянный гребень, зеркальце, зубная щетка, зубной порошок, огниво, фляжка с родниковой водой, охотничий нож, флакон с французскими духами, серебристый гребень для волос украшенный цветочками из цветного стекла, серебряные вилка и десертная ложка со свадьбы.

0

60

Доброе утро всем

Подпись автора
Список вещей

Одежда: черные рубаха и штаны, качественные сапоги, пояс с серебряным шитьем, дорожная накидка. На шее перевязки, скрывающие рваную рану.
Инвентарь в текущий момент: меч в ножнах, кошель с деньгами, молитвенник, амулет со звездой, смертельный яд х2
Повседневный инвентарь: дорожная сумка с суконной накидкой, кошель с деньгами, меч в ножнах на поясе, молитвенник, амулет со звездой, перевязочные материалы и порошок-антисептик для ран.
Амулет, снятый с шеи Мэй.

0


Вы здесь » Чертовщина » Болтовня » Базарная площадь #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно