Чертовщина

Объявление

САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА В МАРТЕ:

ЛУЧШИЙ ПОСТ МАРТА: Вернулась Атена в заведение оставив швеям, снявшим с неё мерки, свои пожелания по поводу платьев, как узнала, что... читать дальше

Подведены итоги марта. Подробности в этой теме

✸✸✸

Открылась Весенняя ярмарка! Счастливые обладатели самоцветов могут приобрести товары на свой вкус!

✸✸✸

Приглашаем задать вопрос Иде

в таверне Варадата!

✸✸✸

Добавлена возможность приобретения сказочных артефактов! Список доступных предметов и инструкцию по их получению можно посмотреть тут.

✸✸✸

12.12.2021

Мы открылись!

О текущих событиях в губернии можно прочитать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертовщина » Посольства заморские » Сумеречная зона


Сумеречная зона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/352442.jpg▪ NC-17 ▪ саспенс ▪ мастеринг ▪ камерка ▪

Подпись автора

Choose your destiny!

0

2

Неудачное диггерство
https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/917194.gif
Прототип — Jennifer Lawrence

Ты можешь быть студенткой, начинающим журналистом или фотографом. У тебя была свою компания, ну та группа ребят, которые любили лазит по заброшкам, по крышам, подвалам! Одному их них пришла офигительная идея - пробраться в заброшенную психлечебницу и провести там ночь, снять ночные приключения на камеру. Немного дури, немного алкоголя и адреналина в крови - ты согласилась на эту эпопею. И вот ты с друзьями в заброшенной больнице, вы блуждаете по темным коридорам, снимая все на камеру. Это казалось весело, тут же кроме разрухи и старого оборудования - ничего нет. Но вот ты, отстала от группы, свернула не туда и попала... в Сумеречную Зону... твоих приятелей больше нет, да и больница стала совсем другой. Ты думаешь, что это до сих пор весело и все еще не по-настоящему?

0

3

Красота – понятие субъективное
https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/71100.jpg
Прототип — Laura Vandervoort

Мы молода и ты с детства комплексовала из-за своей внешности. И вот, наконец, ты решаешься лечь на операционную койку под нож хирурга, чтобы стать красивой. Смена внешности не твое личное желание: соответствовать стандартам внешности вынуждает общество, ибо издевки окружающих окончательно достали. После наркоза ты просыпаешься в клинике, с перебинтованным лицом, вокруг никого нет, да и сама больница очень странная, будто весь персонал и пациентов эвакуировали, забыл про тебя. Поиски зеркала не увенчиваются успехом и тебе приходится гадать - прошла ли операция успешно или стало все хуже? И кто знает, вдруг кроме нового лика, в подарок к своей красоте от доктора ты получила кое-что совсем странное и ужасающе пугающее.

0

4

Неудачное ограбление
https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/648730.gif
Прототип — Bruce Willis

Так случилось, что ты задолжал одним нехорошим людям крупную сумму денег. Возможно, в детстве нужно было прислушиваться к советам друзей, которые убеждали тебе не связываться с миром криминалитета. Так или иначе, крупные шишки из мафиози, серьезно насели на тебя и начали требовать вернуть долг. Хорошенько обдумав, ты решился на одну безумную авантюру – ограбление банка. Сначала все шло по плану, пальба в потолок, крики и вот две сумки, набитые наличностью, на заднем сиденье автомобиля. Только уехать с места преступления просто так не удалось: на хвост села полиция, которая уже в течение двух часов следует по пятам. Ты мчишься по ночной дороге и вдруг замечаешь, что за машиной - никого нет, сирены смолкли, а дорога слишком пустынная. На акцию можно прийти как одному, так и с напарником. Парочка несостоявшихся грабителей нам не помешает.

0

5

Иногда электрический стул лучше
https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/434509.gif
Прототип — Charles Hunnam

Чувак, тебе повезло, ибо ты попал в Сумеречную Зону прямиком из камеры смертников. Совершенно верно, ты заключенный, которого приговорили к смертной казни. Судебный процесс шел несколько лет и несмотря на все усилия адвоката, выбравший стратегию касательно твоего психологического заболевания и неадекватности, вердикт был виновным. До того решающего дня Х, когда тебя посадят на электрический стул оставалось совсем ничего и вот ты тут. Здесь нет решеток, охранников и тут ты на свободе! В конце концов, это же здорово! Это не тебя посадили к остальным заблудшим душам, это их посадили к тебе! Аха-ха-ха!

0

6

Иногда нужно было слушать отца
https://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/498756.gif
Прототип — Danielle Rose Russell

Ты – молодая девушка, возможно старшеклассница или уже студентка. Мы даем образ и концепцию персонажа на откуп будущему игроку, а тут лишь хотим объяснить идею будущего сюжета. Твой отец -  известный писатель, специализирующий в жанре ужасов, литературный гений, которого часто сравнивали со Стивеном Кингом. Он был даже лауреатом Национальной книжной премией и вполне известной личностью. Только ты практически его не знала. После семейного скандала, когда тебе было пять или шесть лет, мать развелась с отцом, забрав тебя с собой. Вы неустанно путешествовали, пересекая страну из конца в конец, когда отец, будучи страшным домоседом, практически не выходил из дома, едва заканчивал одну книгу, вновь приступал к следующей. За год он выдавал, казалось, нескончаемый поток коротких рассказов и примерно столько же публикаций в литературные журналы. Мама же, скептически относившаяся к его творчеству, с детства вдалбливала тебе в голову, что папаша съехал с катушек и живет в мир грез и фантазий. Хоть он говорил в интервью, что написанные книги посвящает своей дочери, ты так не прочла ни одну из них. Попав же в Сумеречную Зону, тебе придется обнаружить, что многие вещи, о которых он писал, существуют тут на самом деле. Как же так вышло, что отец смог описать их в книгах? И тебе придется не раз пожалеть о том, что ты так и не прочитала ни одной его книги до конца.

0


Вы здесь » Чертовщина » Посольства заморские » Сумеречная зона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно