Чертовщина

Объявление

САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА В МАРТЕ:

ЛУЧШИЙ ПОСТ АПРЕЛЯ: Атена бы и не подумала, что Тимофей способен отрубить голову курице и уж тем более всегда хотел так сделать... читать дальше

В самом разгаре Весенняя ярмарка! Обладатели самоцветов могут приобрести товары на свой вкус!

✸✸✸

Подведены итоги апреля! Ознакомиться с ними можно в этой теме

✸✸✸

Приглашаем посетить таверну Варадата и познакомиться поближе с Доминикой!

✸✸✸

Добавлена возможность приобретения сказочных артефактов! Список доступных предметов и инструкцию по их получению можно посмотреть тут.

✸✸✸

12.12.2021

Мы открылись!

О текущих событиях в губернии можно прочитать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертовщина » Болтовня » Базарная площадь #3


Базарная площадь #3

Сообщений 121 страница 150 из 392

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/419995.png

Выходим людей посмотреть, себя показать, языками почесать

Предыдущая часть темы: Базарная площадь

Предыдущая часть темы: Базарная площадь #2

Подпись автора

Choose your destiny!

0

121

Так... Не понял... Кто ведьму из тюрьмы выпустил?

0

122

*танцует*

0

123

Хан
Я не ведьма, меня подставили, это все гнусные инсинуации  %-)

Подпись автора
Инвентарь

Инвентарь: -
Одежда: Роскошное красно-золотое платье из шелка, украшенное вышивкой и бусинами, нижнее белье (красно-черный шелковый комплект: короткие панталоны и дудоу), красные туфли с высокой подошвой и узким носком.

0

124

*стоит в стороне и с интересом посматривает*

0

125

Бранко
*помахала ручкой* Приветик!  8-)

Подпись автора
Инвентарь

Инвентарь: -
Одежда: Роскошное красно-золотое платье из шелка, украшенное вышивкой и бусинами, нижнее белье (красно-черный шелковый комплект: короткие панталоны и дудоу), красные туфли с высокой подошвой и узким носком.

0

126

Бранко написал(а):

*стоит в стороне и с интересом посматривает*

Ты иди посты пиши Алёне и Ольге

0

127

Мэй написал(а):

Хан
Я не ведьма, меня подставили, это все гнусные инсинуации  %-)

Ага. Я заметил. *закружил в танце* Сидел в одной тюрьме с тобой.

Отредактировано Хан (2024-02-03 20:33:21)

0

128

Хан
А, точно, вспомнила  ^^

Подпись автора
Инвентарь

Инвентарь: -
Одежда: Роскошное красно-золотое платье из шелка, украшенное вышивкой и бусинами, нижнее белье (красно-черный шелковый комплект: короткие панталоны и дудоу), красные туфли с высокой подошвой и узким носком.

0

129

Мэй написал(а):

Хан
А, точно, вспомнила  ^^

*взял на ручки и кормит тортиком*

0

130

Хан
шпашибо *говорит с набитым ртом*

Подпись автора
Инвентарь

Инвентарь: -
Одежда: Роскошное красно-золотое платье из шелка, украшенное вышивкой и бусинами, нижнее белье (красно-черный шелковый комплект: короткие панталоны и дудоу), красные туфли с высокой подошвой и узким носком.

0

131

Мэй написал(а):

Хан
шпашибо *говорит с набитым ртом*

*укутывает, чтоб не мерзла* не повезло тебе наткнуться на самого жестокого человека в нашей епархии. *смеется* хотя никто не гарантирует, что попади ты ко мне, я бы не решил поиграть с тобой так же

0

132

Хан написал(а):

Ты иди посты пиши Алёне и Ольге

Угусь!)

0

133

Бранко написал(а):
Хан написал(а):

Ты иди посты пиши Алёне и Ольге

Угусь!)

*взял тапок*

0

134

Хан
Как страшно жить, кругом одни маньяки  8-)

Подпись автора
Инвентарь

Инвентарь: -
Одежда: Роскошное красно-золотое платье из шелка, украшенное вышивкой и бусинами, нижнее белье (красно-черный шелковый комплект: короткие панталоны и дудоу), красные туфли с высокой подошвой и узким носком.

0

135

Хан написал(а):

*взял тапок*

*хотел было помериться силами, но махнул рукой и ушёл писать посты*

0

136

Мэй написал(а):

Хан
Как страшно жить, кругом одни маньяки  8-)

Я храмовник, киса. И то, что меня выгнали из церкви за богохульные мысли ещё не значит, что я полностью сошёл со своего пути. Наоборот руки развязаны. *хлоп по попе*

0

137

Бранко написал(а):
Хан написал(а):

*взял тапок*

*хотел было помериться силами, но махнул рукой и ушёл писать посты*

Быканул, пацан?)))) *поставил руку локтем на стол* давай.... Посмотрим кто сильнее

0

138

Хан
Ой, а зачем вы себя по попе бьете?  8-)

Подпись автора
Инвентарь

Инвентарь: -
Одежда: Роскошное красно-золотое платье из шелка, украшенное вышивкой и бусинами, нижнее белье (красно-черный шелковый комплект: короткие панталоны и дудоу), красные туфли с высокой подошвой и узким носком.

0

139

Мэй написал(а):

Хан
Ой, а зачем вы себя по попе бьете?  8-)

Оо... Ладно... Прекращаю выеживаться. Мне просто скучно.

0

140

*смотрит на часы* Ну все, побежала совершать вечерний моцион. Всем чао-какао!  ^^

Подпись автора
Инвентарь

Инвентарь: -
Одежда: Роскошное красно-золотое платье из шелка, украшенное вышивкой и бусинами, нижнее белье (красно-черный шелковый комплект: короткие панталоны и дудоу), красные туфли с высокой подошвой и узким носком.

0

141

*зевает* кого бы на ручки взять. Может Бранко?

0

142

Че то скучно

0

143

Хан написал(а):

*зевает* кого бы на ручки взять. Может Бранко?

Он тяжёлый и будет вырываться)

Ольга написал(а):

Че то скучно

Постараюсь сегодня написать пост)

Подпись автора

Повседневный инвентарь: в холщовой сумке через плечо: нож, трут с огнивом чтобы разводит костерок, снадобье для укрепления сил, тёплое покрывало от ночного холода. Горсть медяков личных денег.
Одет: рубаха и штаны.

0

144

*сижу в углу, над головой туча*

0

145

*сидит грустная, обняв колени*

0

146

Меня идея посетила. А давайте пляжный эпизод сделаем сном? После его закрытия, типа всем приснилось то, что там происходило, а на утро такие проснулись - "Че? Да ладно!" ))) У нас же волшебная губерния. Почему бы не встретиться во сне? Я думаю будет прикольно в плане отыгрыша - почитать кто как отреагирует )) А может кто и обсудит ))

Подпись автора

Одежда: Пестрое приталенное платье, барская шелковая сорочка, теплый и красивый платок, две нижних юбки. На ногах туфли - мягкие, сшиты из бархатистой кожи, украшены бусинами, с небольшим каблучком.
Украшения: В волосах серебристая заколка со скрытым ножом и пара сверкающих камнями заколок. Две цепочки с монетками, большие серьги, браслеты (все из дешёвого желтого металла). На длинной нитке, на шее, висит ритуальная звезда из золота.
Спутники: конь Алмаз (неизвестно где).

В котомке, оставленной где-то в доме Елизара:


Одежда: одна барская шелковая сорочка, атласное вечернее платье бардового цвета с ажурными вставками и кружевами.
Украшения: краденая золотая цепочка и нацаганеное в Родославле золотое колечко.
Деньги: пара монет, 6 серебряных монет, горсть медных монет, увесистый мешочек с монетами.
Остальное: деревянный гребень, зеркальце, зубная щетка, зубной порошок, огниво, фляжка с родниковой водой, охотничий нож, флакон с французскими духами, серебристый гребень для волос украшенный цветочками из цветного стекла, серебряные вилка и десертная ложка со свадьбы.

0

147

Зара написал(а):

Меня идея посетила. А давайте пляжный эпизод сделаем сном? После его закрытия, типа всем приснилось то, что там происходило, а на утро такие проснулись - "Че? Да ладно!" ))) У нас же волшебная губерния. Почему бы не встретиться во сне? Я думаю будет прикольно в плане отыгрыша - почитать кто как отреагирует )) А может кто и обсудит ))

К большому сожалению невозможно. Эпизоды у нас альтернативные и никак не влияют на основу

0

148

Ольга написал(а):

К большому сожалению невозможно. Эпизоды у нас альтернативные и никак не влияют на основу

Сон не может повлиять на игру - это только сон )

Подпись автора

Одежда: Пестрое приталенное платье, барская шелковая сорочка, теплый и красивый платок, две нижних юбки. На ногах туфли - мягкие, сшиты из бархатистой кожи, украшены бусинами, с небольшим каблучком.
Украшения: В волосах серебристая заколка со скрытым ножом и пара сверкающих камнями заколок. Две цепочки с монетками, большие серьги, браслеты (все из дешёвого желтого металла). На длинной нитке, на шее, висит ритуальная звезда из золота.
Спутники: конь Алмаз (неизвестно где).

В котомке, оставленной где-то в доме Елизара:


Одежда: одна барская шелковая сорочка, атласное вечернее платье бардового цвета с ажурными вставками и кружевами.
Украшения: краденая золотая цепочка и нацаганеное в Родославле золотое колечко.
Деньги: пара монет, 6 серебряных монет, горсть медных монет, увесистый мешочек с монетами.
Остальное: деревянный гребень, зеркальце, зубная щетка, зубной порошок, огниво, фляжка с родниковой водой, охотничий нож, флакон с французскими духами, серебристый гребень для волос украшенный цветочками из цветного стекла, серебряные вилка и десертная ложка со свадьбы.

0

149

Зара написал(а):
Ольга написал(а):

К большому сожалению невозможно. Эпизоды у нас альтернативные и никак не влияют на основу

Сон не может повлиять на игру - это только сон )

Думаю это так не работает. Спросите у Мирославы

Подпись автора
Активация амулетов
Активация подличности меча

0

150

Зара
Все что происходит в альтернативе - остается в альтернативе. Это прописано в правилах.
Алсо, этот вопрос уже неоднократно поднимался и обсуждался. Если ты не в теме и тебе нужны подробности, то я могу поведать их в дисе, напиши мне.

Подпись автора

Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!».
Но никто не сказал ничего.

0


Вы здесь » Чертовщина » Болтовня » Базарная площадь #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно