Чертовщина

Объявление

САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА В МАРТЕ:

ЛУЧШИЙ ПОСТ МАРТА: Вернулась Атена в заведение оставив швеям, снявшим с неё мерки, свои пожелания по поводу платьев, как узнала, что... читать дальше

Подведены итоги марта. Подробности в этой теме

✸✸✸

Открылась Весенняя ярмарка! Счастливые обладатели самоцветов могут приобрести товары на свой вкус!

✸✸✸

Приглашаем задать вопрос Иде

в таверне Варадата!

✸✸✸

Добавлена возможность приобретения сказочных артефактов! Список доступных предметов и инструкцию по их получению можно посмотреть тут.

✸✸✸

12.12.2021

Мы открылись!

О текущих событиях в губернии можно прочитать здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чертовщина » События » В гостях у Варадата » Общаемся с Бранко!


Общаемся с Бранко!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/56/22/3/216076.png

Милости просим к огню ) Напомним правила: задаем любые вопросы, за участником остается право не отвечать на вопрос без объяснения причин, можно вставлять картинки, гифки и видео с ютуба, если хочется. Тема закроется 20го февраля вечером.

Подпись автора

Choose your destiny!

0

2

Доброго вечерочка!
Хотелось бы узнать историю персонажа)

1. Как пришла идея создания?
2. Есть ли у персонажа цель всей жизни? План развития?
3. Хотелось бы отыграть какое-то приключение из сказок/былин?

Подпись автора

Быть живым дорого, быть здоровым - втройне
Одета в простое платье с передником, лапти на онучи, на плечах старый платок.
С собой:

- холщовая сума,
- бурдюк от воды,
- горстка медных монет,
- готовые порошки для ран и от лихорадки, немного сушеных трав
- холст для вышивания, моток красных ниток, игла
- исцеляющее зелье

0

3

Привет!

Касательно возраста персонажа, это все таки не очень часто встречается, почему такой возраст? Доводилось раньше играть несовершеннолетними? (Хотя для местного сеттинга 16 лет уже взрослый человек, но все же.)

Подпись автора

С собой:
1. нож
2. огниво
3. кошель с мелкими монетами и одним золотым
4. копье
5. лук и колчан стрел

В личных вещах в казармах:
мешочек с солью
мешок пшеничных сухарей
жестяная кружка
туесок с солеными грибами

Одет в рубаху, штаны, добротные сапоги, форму городского стражника

0

4

1. Идея пришла отчасти от другого персонажа, а отчасти от размышлений, каким бы мог быть я сам, обладай я с рождения более твёрдым характером. От этого и имя - Бранко, то есть воинственный. Так уж получается, что моё творчество нередко является проекцией моих мечтаний на реальность. Получается не идеально, конечно, порой далеко не идеально. Но разве идеальное интересно? К тому же что изъян для одних, то достоинство для других.
2. У всех есть цель, и Бранко не исключение. Конечно, он ещё очень молод и плохо понимает жизнь. Хотя иные доживают до седин в окружении собственных заблуждений. Бранко, будучи подростком, хочет показать себя, подвигов и приключений, романтики волной жизни, ещё не понимая, что, как поётся в одной песне, лучше быть нужным, чем свободным.
3. Конечно, хотелось бы. Хотелось бы поставить Бранко перед трудным выбором, где из многих зол нужно выбирать одно, и нельзя быстро понять, какое из них меньшее. Или поместить его в состояние неопределённости - а я сейчас как раз в нём и пребываю. Словом, обрушить на голову парня приключения, о которых он мечтает, и побольше, чтобы он задумался.

0

5

4. Возраст... Да, Бранко намного младше меня настоящего. Да, я как правило играю за несовершеннолетних или едва совершеннолетних. Бородатый доктор с сигарой сказал бы, что я стремлюсь в возраст, который считаю уже достаточно взрослым чтобы принимать решения, но достаточно юным чтобы эти решения могли быть глупыми и не пойти в осуждение, дескать, мальчишка ещё. И я скорее всего соглашусь с ним в этом. Мне кажется, что я что-то упустил в этом возрасте, что-то едва уловимое. Впрочем, наверное, я просто должен был тогда писать стихи вроде:

Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Впрочем, у меня было бы более мягко. Но увы - я прозаик) Прозаик, который пытается наверстать упущенное за счёт выдуманных людей, как грустно и поучительно)

0

6

Домосед или любишь большие компании? Или предпочитаешь прогулки в одиночестве?
Кошки или собаки?
Если бы была возможность съездить в одну страну, посмотреть ее достопримечательности, то какую выбрал бы?
Если бы была возможность вернуться в тот возраст, воспользовался бы?

0

7

Любишь ли игры? И какие?
Хотел бы быть попаданцем в фэнтези мир?
Если да, то в какой и кем?

0

8

5. Под настроение. Порой домосед, но обожаю путешествовать, при любом удобном случае стремлюсь уехать как можно дальше от родного города. Компании, особенно большие, не жалую - в них скорее потеряться и чувствовать себя одиноким, чем если ты идёшь куда-то один сознательно. Так что чаще всего я гуляю в одиночестве. Но в путешествиях часто хочется чтобы рядом был верный товарищ, с которым можно было бы обсудить увиденное - особенно товарища не хватало во время моего великого путешествия осенью 2018 года, когда я устроил себе турне по городам Европы и добрался аж до самого Парижа, к слову, довольно чумазый город, в нём меня клопы закусали. Сам же я готов быть верным товарищем - об этом мне даже начальник на работе сказал, ныне уже бывшей.
6. Италию. Сейчас именно Италию. Я много читаю про Древний Рим, так что очень хочется посетить места, где по сути зарождалось то, что мы считаем западной цивилизацией. Но пока дальше Бреста меня не пустят - но во сне я уже вижу себя прогуливающимся по улицам Вечного города.
7. Если с сохранением знаний и опыта - безусловно да! Но, боюсь, тогда я бы наделал больше ошибок и пришлось бы снова возвращаться чтобы исправить их... и натворить новые. Так что скорее всего хорошо, что я не могу вернуться.

0

9

8. Смотря какие. Командные - уж увольте, я всегда боюсь подвести коллектив или напротив - не хочу тащить всю игру на себе, ибо ответственность и я буду злиться на бездельников. Да и в целом я не люблю проигрывать.
9. Опять - смотря в какой. Но тут не всё так просто. В мире Нарнии я был бы Эдмундом, в мире Арды - Сэмом. В мир игры Джорджа Мартина я бы не попал - он мне отвратителен, а вот мир Меча Истины надо запирать от меня. В ЗВ после меня забыли бы о Палпатине, он был бы никто по сравнению со мной. Земноморье для меня слишком примитивное и скучное, в нём нет огня мира Терри Гудкайнда. В Тамриэль я не хочу - он для мальчиков с комплексами для компенсации оных.

0

10

Про пирожки уж не спрашиваю ))

Есть ли любимая кухня мира?
Считаешь ли в еде главным эстетичность, практичность или вкус?
Какая кухня мира наиболее соответствует предпочитаемым критериям?
Есть ли какие-то блюда, вызывающие недоумение или вопросы?
Что хотелось бы попробовать?

Подпись автора

Быть живым дорого, быть здоровым - втройне
Одета в простое платье с передником, лапти на онучи, на плечах старый платок.
С собой:

- холщовая сума,
- бурдюк от воды,
- горстка медных монет,
- готовые порошки для ран и от лихорадки, немного сушеных трав
- холст для вышивания, моток красных ниток, игла
- исцеляющее зелье

0

11

10. У меня нет кухни, у меня еда) И я не считаю кулинарию искусством, скорее ремеслом. Готовлю с удовольствием, но главным образом сладости. Например, торты на работу. Все говорят, что им нравится, и я им верю)
В еде должна быть практичность и привычность. Я не тороплюсь пробовать странную еду. Что я хотел бы попробовать? Честно говоря, не знаю, я никогда не думал об этом. Что вызывает вопросы? Ох, сами напросились, хе-хе. У отца на работе один сослуживец служил летчиком Ли Си Цином (ну, вы поняли). Их вьетнамцы кормили странноватым рисом, с точкой на одном конце. Потом этот товарищ прогуливался рядом с кухней и увидел висящие куски мяса, обмотанные марлей. А такого мяса им не давали. Периодически кто-то из местных поваров выходил из кухни с миской, снимал что-то с мяса в эту миску и уходил обратно. Товарищу стало интересно, он подошёл и увидел опарышей. Тот рис был жареными опарышами. Приятного аппетита, однако. Впрочем, это дело вкуса. Кому-то пельмени кажутся дичью.

0

12

Привет!
-Доводилось встречаться в реале с человеком, с которым ты познакомился на фрпг/в онлайн игре/в соцсети?
-Копить или инвестировать?
-Какая песня на репите?
-Что полезнее: геркулесовая каша или диплом о высшем образовании?
-Очень важный вопрос под спойлером:

+
Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

0

13

11. Только в соцсети, однажды, да и то после многолетнего общения. А всё дело в том, что между нами две с лишним тысячи километров. А вот с соигроками по ролкам я встречаться боюсь, ибо я такое в них творю, хе-хе) А в онлайн-игры я не играю, они как-то прошли мимо меня. У меня комп не тянет просто, ха-ха!
12. Инвестировать, но... сорок раз отмерь и только потом решай, резать ли.
13. Какая песня застревает у меня в голове, если я правильно понял? Разные. У меня вкусы очень широкие, но последнее время я чаще всего слушаю ГДРовские песни)
14. Геркулесовая каша. Диплом жёсткий и невкусный.
15. Поскольку это игра, то лучше дёрнуть. Интересно ведь!

0

14

Какой-нибудь хороший фильм довелось посмотреть в последнее время?
Есть фильм который хотелось бы пересматривать снова и снова? (Раз в год например)

Подпись автора

С собой:
1. нож
2. огниво
3. кошель с мелкими монетами и одним золотым
4. копье
5. лук и колчан стрел

В личных вещах в казармах:
мешочек с солью
мешок пшеничных сухарей
жестяная кружка
туесок с солеными грибами

Одет в рубаху, штаны, добротные сапоги, форму городского стражника

0

15

16. "Дюна" Вильнёва. Понравилось, хотя есть вопросы.
17. Прямо одного фильма нет, есть довольно большой набор, которые пересматриваю в зависимости от настроения и потребностей. Но если я пересматриваю какой-то фильм, это вовсе не означает, что я от него в полном восторге)

0

16

Есть ли какое-то событие в жизни, которое вспоминается особенно ярко?
Как относишься к животным?
Есть ли питомцы (или были раньше)?

Подпись автора

Быть живым дорого, быть здоровым - втройне
Одета в простое платье с передником, лапти на онучи, на плечах старый платок.
С собой:

- холщовая сума,
- бурдюк от воды,
- горстка медных монет,
- готовые порошки для ран и от лихорадки, немного сушеных трав
- холст для вышивания, моток красных ниток, игла
- исцеляющее зелье

0

17

18. Командировка в Казахстан. Я о ней часто повторяю слова моей мамы, которые она говорила о времени, когда летала на дельтаплане - тогда я реально жил. И ныне сознательно стремлюсь к такому состоянию. И сейчас я надеюсь, что я уже достаточно опытен чтобы удержаться в нужном состоянии, на нужной работе. Однако есть трудности - например, не хватает единомышленников, ведь я не люблю работать в одиночку и вопреки, а в команде и вместе с кем-то. Впрочем, я уверен, что всё получится. Без этой уверенности не выжить)
19. Положительно, но без фанатизма. Я понимаю, что отношения с людьми важнее и не могут быть заменены животными. Да, питомцы были и есть. В разное время это были: улитки, рыбки, голуби, лазоревка (птица, она у нас зимовала), потом на первом курсе института я подобрал в метро потерявшуюся или брошенную кошку, а сейчас у меня живёт её дочка. думаю, нам есть чему поучиться у животных. Например, умению ценить даже малое хорошее, неприязни скандалов, умению любить и прощать, а главное - удивительной нравственной чистоте.

+1

18

-На что проще решиться: на детей и ипотеку или на татуировку во все лицо?
-Покупать цифровой контент или пиратить?
-Должны ли гореть в аду любители пиццы с ананасами?
-Опиши свой обычный день тремя смайликами или стикерами.
-Го фотку вида из окна!
-Как лучше одеваться для прогулки на районе? Выбери один из вариантов))

+

Должны ли такие кулеры устанавливаться в каждый офис?

+

Отредактировано Мирослава (2022-02-18 14:01:59)

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

0

19

20. Конечно, на детей, а ипотеку я буду всячески избегать, равно как и любых кредитов как физическое лицо. Дети - это серьёзно, ипотека - явный признак завышенных требований или даже амбиций в плане жилья, а так же неумения искать разные пути решения проблемы. А вот татуировка на всё лицо - на мой взгляд это признак крайней незрелости человека, если он только так может выделиться.
21. Только пиратить. Ровно до тех пор, пока не наступит коммунизм и покупать ничего не будет нужно.
22. Нет, точно так же как и те, кто говорят "кепчук")
23.  :crazyfun:  :suspicious:  %-)
24. Мне нечем фотографировать, но там двор, слякоть и начальная школа в здании детского сада. Вот ежели бы я переехал уже в город своей мечты, я бы сделал фото, где был бы двор, деревья, распутица, слякоть, мокрые голые деревья, террикон и высокое идеально голубое небо...
25. Второй вариант)
26. Да, но выдавать содержимое он должен только после отлично ив  срок выполненной работы) Ну и несколько таких кулеров на разные вкусы)

0

20

Бранко написал(а):

Ну и несколько таких кулеров на разные вкусы)

Какие бы еще варианты это были бы? )))

Подпись автора

С собой:
1. нож
2. огниво
3. кошель с мелкими монетами и одним золотым
4. копье
5. лук и колчан стрел

В личных вещах в казармах:
мешочек с солью
мешок пшеничных сухарей
жестяная кружка
туесок с солеными грибами

Одет в рубаху, штаны, добротные сапоги, форму городского стражника

0

21

Данияр
Сразу вспомнил как в фильме "Чародеи" скатерть-самобранка перечисляла то, что заказывали сотрудники НУИНУ)

0

22

Привет )
Есть любимые советские фильмы?
Что в них нравится?

Подпись автора

Походная сума с сухарями, флягой для воды, горстью монет в кошеле, курительная трубка и кисетом с табаком, пачка бумаг, перехваченная тонкой бечевкой, пара гусиных перьев для письма, перо ворона-духа, простенький пузырек с пробкой, наполненный чернилами. Одет в простую рубаху, подпоясанную кушаком, штаны и мягкие сапоги.

0

23

27. Есть, но их так много, что всех и вспомнить вот так сразу. Что нравится? В первую очередь отсутствие чернухи, которая не есть реалистичность. Они не всегда провозглашают абсолютное и однозначное добро, но всегда порицают зло. По крайней мере те, которые я люблю. Но главное - тогда был контроль качества, который нынче принято называть страшной советской цензурой. Но это совсем разные вещи. Сейчас же киноделы гонятся за быстрой выгодой и потакают вкусам толпы. Да и не только киноделы, но и многие деятели искусства... Но мы не такие)

0

24

-Какие языки кроме русского ты знаешь?
-Бывал на концерте любимой группы?
-Скинь сюда свой любимый мем
-Как относишься к аниме? Можешь ли объяснить концовку Евангелиона?))
-Ядерная энергетика и ядерное оружие: может ли атом быть только мирным или это утопия?

Подпись автора

Одежда: белая рубаха, простой красный сарафан, лапти и обмотки, сумка через плечо. Одежда и обувь новые, на животе одежда имеет небольшой разрез и немного испачкана в черной крови. На шее лента с тремя деревянными бусинами(морочащий амулет)
Внешность(дополнительно): Черные руки по локоть и ноги до колен, черные звериные когти, серая кожа, местами с проступающими черными венами, черные волосы. Находится под мороком, выглядит как обычный человек (внешность согласно анкете).
Инвентарь: Волшебный клубок, свечи, огниво, три осиновых колышка, в потайном кармашке спрятана крупная сумма золотых(хватит на покупку коня), за пояс заткнут нож.
_______________________________________________________________
Никому не интересно, нам интересно: Стать кем-то (на)стоящим

0

25

28. В той или иной степени: английский, немецкий, польский.
29. Скорее любимого исполнителя - в 2009 году на квартирном концерте Александра Городницкого, на песнях которого я по сути вырос. Причём я встретил его ещё на улице. Отец рассказывал, что у меня в этот момент лицо было словно я Ньютона встретил)
30. Хм... собственно, я плохо понимаю значение этого слова, так что ответить не смогу)
31. Я в первую очередь оцениваю сюжет, а технические вопросы для меня начинают что-то значить только если они совсем на низком уровне. Так что аниме для меня - не более чем способ подачи сюжета. И я смотрел очень мало аниме - Покемон, Летающий замок Лапута и Навсикая из долины ветров. И всё. Евангелион не смотрел, так что ничего не могу сказать.
32. Если бы человечество успело бы освоить термоядерный синтез прежде чем изобрести ядерное оружие, тогда - возможно, последнее не было бы изобретено. Но вряд ли - ведь первым шло именно оружие, едва ли не все изобретения заказаны военными. К тому же ядерный паритет - одна из гарантий хрупкого мира. Так что я не считаю, что атом должен быть только мирным. Ну и в конце концов - убивает не оружие, а люди, а история не терпит сослагательного наклонения. Быть может, потомки оценят, почему мир с ЯО лучше бесконечных войн без ЯО.

0


Вы здесь » Чертовщина » События » В гостях у Варадата » Общаемся с Бранко!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно